Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля Castell d'Emporda в городе Ла Бисбаль дель Ампурдан. Отзывы реальных посетителей об отеле Castell d'Emporda в городе Ла Бисбаль дель Ампурдан.
tutorials-112-0-90763800-1429082214.jpg

Отель "Castell d'Emporda" в городе Ла Бисбаль дель Ампурдан, Испания

Адрес: Castell d'Empordà, 3, 17115 Castell d'Empordà, La Bisbal, Girona, Испания
Тел: +34 972 64 62 54

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса, Терраса для загара. Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Массаж, Прокат велосипедов, Библиотека. Ресторан (меню), Бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Сувенирный магазин, Люкс для новобрачных.

Доставка прессы, Сейф, Церковь/Храм, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в фантастическом месте, территория отеля, как и сам отель просто изумительны. С террасы открывается прекрасный вид. Номера большие, чистые, с большими кроватями, в номере огромная ванна, убираются каждый день.

Персонал очень внимательный и дружелюбный. В ресторане потрясающе готовят, большое разнообразие блюд и всё очень вкусно. Большой чистый, шикарный бассейн. Этот отель пользуется популярностью для проведения свадеб, просто шикарное место для вашего торжества.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Ла Бисбаль дель Ампурдан:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...