Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Калелья де Палафружель. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Калелья де Палафружель.
tutorials-112-0-22374300-1429258654.jpg

Отель "Mediterrani" в городе Калелья де Палафружель. Испания

Адрес: Francesc Estrabau, 40, 17210 Калелья-де-Палафружель, Испания

Тел: +34 972 61 45 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат велосипедов. Бар, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату. Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы, Сейф, Лифт, Кондиционер.

Отзыв посетителей: Были с женой в сентябре 2014, остановились на неделю. Номера современные, просторные, много места для одежды, чемоданов, пляжных принадлежности и т.д. Удобные кровати и ванная, довольно большие, по сравнению с другими местами где мы останавливались (особенно мне понравился душ с хорошим напором, с горячей водой!). Весь отель был безупречно чистым, бар и комната для завтрака с отличным видом на залив, огромный выбор блюд на завтрак.

Персонал очень дружелюбный, с хорошим знанием английского и французского, если вы не говорите по-испански. На территории отеля парковка. Расположение отличное - всего в нескольких минутах ходьбы от центра, где много хороших ресторанов – очень понравился ресторан Fiego, который находится буквально возле отеля прямо на пляже - обедал здесь дважды, персонал был очень дружелюбным и если вы - любитель рыбных блюд, то вам понравится, готовят безупречно! Мы обязательно вернемся.

tutorials-112-0-83789500-1429264869.jpg

Отель "Garbi" в городе Калелья де Палафружель. Испания

Адрес: Avinguda Baldomer Gili i Roig, 20, 17210 Калелья-де-Палафружель, Испания

Тел: +34 972 61 40 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Настольный теннис, Массаж, Прокат велосипедов, Детская игровая площадка. Ресторан, Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен).

Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал. Сейф, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель хороший, не плохое расположение, зелень вокруг, красиво. Номера в отеле в целом хорошие - все чисто, хорошая ванная комната. Отель расположен посреди сосен, бар и ресторан расположены в отдельной пристройке с террасой во дворе между сосен, все это придает некий шарм отелю.

Мы были в конце июня 2014 года и немного не повезло с погодой - было холодно, я думаю, что в жаркую погоду в отеле должно быть хорошо, за счет зеленой территории и тени деревьев. Отель недалеко от моря, однако от моря нужно подниматься и, наверное, для пожилых людей будет трудновато, но с другой стороны с террас отеля открывается очень красивый вид на море. К плюсам отеля можно также отнести бесплатную парковку на территории. Я бы остановился здесь снова.

tutorials-112-0-13141900-1429264872.jpg

Отель "La Torre" в городе Калелья де Палафружель. Испания

Адрес: Passeig de la Torre, 26-28, 17210 Калелья-де-Палафружель, Испания

Тел: +34 972 61 46 03

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад, Терраса. Рыбная ловля, Пешие прогулки, Дайвинг, Прокат велосипедов. Ресторан, Бар, Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Места для курения.

Отзыв посетителей: Отель очень удобно расположен относительно моря и пляжа. Шикарный вид на море и холмы. На завтраке любовались этим видом и балдели просто. Персонал очень любезный, относились замечательно, номера убирали каждый день, всё чисто.

У нас был двух местный номер с террасой с которой открывается шикарный вид, мебель в номерах современная, очень всё удобно, замечательная ванна. Есть бесплатная парковка. Завтрак прекрасный, шведский стол, большой выбор блюд, не надоел за неделю. Мы отлично отдохнули.

tutorials-112-0-37353500-1429264874.jpg

Отель "PortBo" в городе Калелья де Палафружель. Испания

Адрес: Calle August Pi i Sunyer, 6, 17210 Calella de Palafrugell, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 61 49 62

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 7 в сутки. Круглосуточная стойка регистрации.

Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Я останавливался в отеле 2 раза, и оба раза фантастически провёл время. Отель безупречен, вид на море из номера фантастический, у всех номеров есть балконы или террасы, номера были чистые и удобные, вкусный завтрак и очень дружелюбный персонал.

Расположение отличное, город очаровательный. Никаких негативных моментов, просто бронируйте его - вы не будете разочарованы. Для дам есть фен и туалетные принадлежности в номере. Мне в этом отеле понравилось всё.

tutorials-112-0-58589000-1429264876.jpg

Отель "Alga" в городе Калелья де Палафружель. Испания

Адрес: Avenida Joan Pericot i Garcia, 55, 17210 Калелья-де-Палафружель, Испания

Тел: +34 972 61 70 80

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса, Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Настольный теннис, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Массаж, Прокат велосипедов, Игровая комната, Библиотека, Детская игровая площадка. Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату. Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски), Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на русском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель расположен близко к центру города. Сказочная территория, с красивым садом и бассейном, в нескольких минутах ходьбы до пляжа. В номере было 4 кровати (2, диван-кровать), много места и хороший балкон с видом на море.

Номера чистые и удобные. Завтрак был впечатляющим, и обслуживание было превосходным. Внимательный и дружелюбный персонал, что очень порадовало! Разрешают размещаться с маленькими собачками. Небольшая игровая площадка для детей. Я определенно остановился бы здесь снова.

tutorials-112-0-26450100-1429267851.jpg

Отель "Port Bo" в городе Калелья де Палафружель. Испания

Адрес: August Pi i Sunyer, 6, 17210 Калелья-де-Палафружель, Испания

Тел: +34 972 61 49 62

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 7 в сутки.

Круглосуточная стойка регистрации. Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Моя подруга и я останавливались в отеле Port Bo в сентябре 2014. Это было здорово. Отель расположен прямо в центре города, в течение 5 минут от небольших местных пляжей и нескольких ресторанов, маленьких бутиков и небольших супермаркетов. Сам отель немного старомодный, но очень уютный.

Есть хороший приличного размера бассейн, всегда чистый. Номера в современном стиле, с двумя отдельными спальнями, и отдельной ванной. Два больших балкона с видом на бассейн. Персонал хороший, очень любезный, дружелюбный. Отличный не дорогой отель, честно говоря, вы не будете разочарованы.

tutorials-112-0-25416700-1429267853.jpg

Отель "Sant Roc" в городе Калелья де Палафружель. Испания

Адрес: Placa Atlantic 2, 17210 Калелья-де-Палафружель, Палафружель, Испания

Тел: +34 34 932 20 32 84

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад, Терраса. Рыбная ловля, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат велосипедов. Ресторан, Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр. Доставка прессы, Сейф, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: С момента, когда я приехал, отель Roc sant и до конца моего отпуска, я наслаждался отдыхом! Персонал замечательный, очень дружелюбный, очень услужливый и обслуживание превосходное. Номер с одним из лучших видов, которые я когда-либо встречал. У меня был большой балкон, было замечательно наблюдать, как солнце садится или загорать на солнце в полной тишине. Номер был небольшим, кровать была невероятно удобной, спать очень хорошо.

Завтрак всегда - шведский стол с самообслуживанием, большой выбор блюд, готовят замечательно. Вечером ужин в ресторане, превосходное соотношение цены и качества. Пляж буквально в 5 минутах ходьбы, и рядом много ресторанов и баров. Отличное место.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Калелья-де-Палафружель:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...