Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан Антонио де Калонже. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан Антонио де Калонже.<br />

tutorials-112-0-57144100-1429525220.jpg

Отель "Mas Falet 1682" в городе Сан Антонио де Калонже. Испания

Адрес: C/ Asturies, 11, 17252 Sant Antoni de Calonge, Girona, Испания
Тел: +34 972 66 27 26

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса, Терраса для загара. Массаж, Детская игровая площадка. Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

Доставка еды и напитков в номер, Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Люкс для новобрачных.

Сейф, Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на русском, на голландском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Первое, что мне понравилось в этом отеле, это его месторасположение. Город Calonge находится недалеко от Gyrona - всего минут 40 на машине. Поэтому добраться можно легко, если арендовать машину прямо в аэропорту.

Отель построен на базе старинной массии (это в местном понимании поместье). Номера довольно комфортные и новые. Есть также бассейн и небольшой парк. Обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный. Кухня вкусная и разная.

На территории есть одноименный ресторан с авторской кухней и бодега. Кухня просто потрясающая, местная блюда с авторским видением шефа. Да и бодега хороша - собраны все вина этого региона с очень вменяемыми ценами. Так что, в целом, я поехал бы туда снова.


tutorials-112-0-21504400-1429528984.jpg

Отель "Reimar" в городе Сан Антонио де Калонже. Испания

Адрес: Passeig de la Torre Valentina, s/n, 17252 Sant Antoni de Calonge, Girona, Испания
Тел: +34 972 65 22 11

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Терраса. Теннисный корт, Бильярд, Виндсерфинг, Дайвинг, Солярий, Гидромассажная ванна, Прокат велосипедов, Детская игровая площадка. Ресторан, Бар, Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 6,60 в сутки.

Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на русском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Идеальное расположение в тихом районе всего в нескольких метрах от замечательного песчаного пляжа. Есть отличный бассейн, и даже есть новый мини-гольф бесплатно! Обслуживание было очень любезным, персонал очень доброжелательный, вежливый и предупредительный.

Еда отличная, и детям очень понравилась возможность выбрать заранее, плюс бесплатный шведский стол на завтрак. Номера безупречно чистые, простыни и полотенца регулярно менялись в течение недели. Нам понравилось.


tutorials-112-0-74279100-1429528986.jpg

Отель "Rosamar" в городе Сан Антонио де Калонже. Испания

Адрес: Passeig Josep Mundet, 43, 17252 Sant Antoni de Calonge, Girona, Испания
Тел: +34 972 65 05 48

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает круглый год), Сад, Терраса. Рыбная ловля, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Мини-гольф, Солярий, Прокат велосипедов, Библиотека. Ресторан, Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель достаточно хороший и чистый. Рядом прекрасный пляж, всего 20 метров. У отеля своя парковка. Просторные номера с балконами, в сторону моря прекрасный вид. Завтрак – шведский стол, большой выбор прекрасно приготовленных блюд, очень вкусно. Вдоль набережной много отличных ресторанов.

По вечерам можно прогуляться вдоль набережной и оторваться в одном из местных баров, где, в основном, играет испанская и латиноамериканская музыка. Персонал приветливый, но многие девочки на рецепции и в баре не говорят по английски, поэтому порой было сложно получить у них всю необходимую информацию. В целом, отличный отель для отдыха, обязательно рекомендуем!


tutorials-112-0-85829700-1429528988.jpg

Отель "Aubi" в городе Сан Антонио де Калонже. Испания

Адрес: Sant Antoni, 215, 17251 Sant antoni de calonge, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 65 10 11

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Дайвинг, Прокат велосипедов. Бар, Ресторан («шведский стол»). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату. Парковка отсутствует.

Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Прачечная, Конференц-зал/Банкетный зал. Платный Wi-Fi, Сейф, Лифт, Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель находится в 1 минуте ходьбы от классного песчаного пляжа. Большой светлый чистый номер, с очень удобной ванной. На завтрак шведский, выбор в меню приличный, и готовят очень даже вкусно.

Персонал обходительный, быстро нашли общий язык, проблем не было. По близости не плохая парковка. Очень удобно вечерком посидеть на террасе. Идеально подходит для посещения Коста-Брава и для экскурсий.


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Сан Антонио де Калонже:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...