Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Игуалада. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Игуалада.

tutorials-112-0-65399700-1430907865.jpg

Отель "America" в городе Игуалада. Испания

Адрес: Av Mestre Montaner 44-45, 08700 Игуалада, Испани
Тел: +34 938 03 10 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса для загара. Пешие прогулки, Солярий. Ресторан, Бар, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Останавливались здесь три ночи в конце марта 2014 года. Номер достался большой, чистый и что важно тихий, стоят звуконепроницаемые окна, большая чистая ванна с душем. Интерьер и мебель старовата, но идёт постепенное обновление, телевизор, паркет, лифт, холл, столовая, бар.

Персонал был предупредительным, внимательным и веселым, особенно официантка, которая работала с воскресенья до пятницы, хорошо знает английский язык. Всё делали как положено. На первом этаже отеля ресторан. Завтрак был замечательный, не плохой выбор холодных мясных блюд, сыров, хлеб, соки, фрукты, горячие напитки. Есть бесплатная парковка, шустр работает интернет. Нас всё устраивало.


tutorials-112-0-84777700-1430907867.jpg

Отель "Ciutat Igualada" в городе Игуалада. Испания

Адрес: Passeig Mossen Verdaguer 167, 08700 Игуалада, Испания
Тел: +34 938 06 61 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Поле для гольфа (в пределах 3 км). Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Прачечная, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование.

Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском. Рядом со станцией ж/д.

Отзыв посетителей: Этот отель - один из доступных в этом городе. Это отель бизнес-класса, прежде всего. Странный дизайн, не всем по вкусу, очень холодный дизайн, металлические детали повсюду. Мой номер был особенным, очень большой, без традиционной ванной, душевая кабинка и туалет.

Завтрак шведский стол, с хорошим выбором прекрасно приготовленных блюд. Замечательный ресторан при отеле. Обслуживание было приятное и профессиональное, персонал замечательный.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.
 


Ещё об отелях по Барселоне и провинции (Коста Маресме):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...