Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Паламос. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Паламос.
tutorials-112-0-63311100-1431505587.jpg

Отель "Sant Joan" в городе Паламос. Испания

Адрес: Av de la Llibertat, 79, 17230 Паламос, Испания

Тел: +34 972 31 42 08

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Солярий, Гидромассажная ванна, Прокат велосипедов, Игровая комната, Библиотека, Детская игровая площадка.

Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 7 в сутки.

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасный небольшой, но очень уютный отель всего в нескольких минутах ходьбы от порта. Стандартный номер был просторным, хорошо оформленным и очень чистым. Завтрак - шведский стол, с большим выбором, горячих и холодных блюд, хлопья, мясо, сыры, йогурты, фрукты и выпечка, всё очень вкусно.

Бассейн и сад, чистые, как и вся территория ухоженные. Много красивых мест, чтобы посидеть и расслабиться. Владельцы и персонал делают все возможное, чтобы ваше пребывание было приятным. Отличное место, чтобы остановиться и надеюсь, что мы сможем вернуться сюда когда-нибудь.

tutorials-112-0-00030000-1431505590.jpg

Отель "Finca Bell-lloc" в городе Паламос. Испания

Адрес: Cami de Bell-Lloc 63, 17230 Паламос, Испания

Тел: +34 972 31 62 03

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса для загара. Велоспорт, Верховая езда, Массаж, Прокат велосипедов (бесплатно), Библиотека. Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу).

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро, V.I.P. Услуги. Отопление, Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в 2 часах от Барселоны. Это тихое красивое место, в 10 ми нутах от города Паламос, в окружении прекрасной природы. Вокруг много виноградников, винный погреб. Отель со вкусом оформлен, стоит антикварная мебель. Есть камин и бассейн в летнее время.

Номера со вкусом оформлены, очень удобные и всегда чистые. Завтраки замечательные, из выращенных местных продуктов. Обслуживание превосходное, персонал очень внимательный и доброжелательный. Проводят интересные экскурсии и дегустации вин. Отлично провели время.

tutorials-112-0-70811800-1431509926.jpg

Отель "Trias" в городе Паламос. Испания

Адрес: Passeig del Mar s/n, 17230 Паламос, Испания

Тел: +34 972 60 18 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Терраса. Прокат велосипедов. Ресторан, Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15,80 в сутки.

Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень стильный и чистый отель. Завтрак был превосходным, и бар был в порядке. У нас был номер на 6-м этаже, номер был большим, очень чистый, хорошо оформленный, с балкона открывался отличный вид на пляж и порт.

Есть несколько замечательных ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Хорошее соотношение цены и качества. Персонал отличный, обращались по любому вопросу, решалось всё без проблем. Хорошее место, обязательно остановимся в следующий раз.

tutorials-112-0-54341500-1431509929.jpg

Отель "La Malcontenta" в городе Паламос. Испания

Адрес: Platja Castell 12 | Paratge Torremirona, 17230 Паламос, Испания

Тел: +34 972 31 23 30

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Массаж, Прокат велосипедов (бесплатно), Библиотека.

Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Химчистка, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование, Люкс для новобрачных.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на филиппинском, на португальском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Семейный загородный отель. Находится в старинном доме среди полей в 30 минутах ходьбы или 10 минутах езды на велосипеде от побережья Средиземного моря, в окруженном зарослями туи, лаванды, зелени.. Место для воссоединения с природой для тех кто устал от суеты мегаполисов.

Внимательный персонал, отличные завтраки, бассейн, велосипеды, на которых можно за 10-15 мин доехать до моря. Каждый номер отеля индивидуален: старинная мебель, интересная планировка.

Ощущение старины в сочетании с современным комфортом позволяют насладиться отдыхом. Отдельного внимания заслуживает ресторан, который заслуживает звезду Мишлена!!! Уезжать не хотелось, это поймет каждый, кто приедет сюда.

tutorials-112-0-68966800-1431509931.jpg

Отель "Ancora" в городе Паламос. Испания

Адрес: Carrer de Josep Pla 43 | Platja de la Fosca, 17230 Паламос, Испания

Тел: +34 972 31 48 58

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает круглый год), Сад, Терраса. Теннисный корт, Рыбная ловля, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Мини-гольф, Прокат велосипедов. Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал. Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер.

Отзыв посетителей: Недалеко от моря, но не шумно. Хороший отель, рядом замечательный пляж ля Фоска. Бесплатная удобная парковка, рядом супермаркеты, рестораны на пляже. До самого Паломоса около 20 минут пешком, мы с удовольствием ходили, но можно и легко за 2 минуты доехать.

Хорошие, чистые номера, услужливый персонал. До моря идти 10 минут спокойным шагом. В отеле очень вкусно кормят - как на завтрак, так и на ужин. Надо только заранее договориться, что они включат в стоимость номера. Нам очень понравилось.

tutorials-112-0-43177200-1431509933.jpg

Отель "Residencia Catalina" в городе Паламос. Испания

Адрес: Calle Foment 16, 17230 Паламос, Испания

Тел: +34 972 31 43 86

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Прокат велосипедов. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

Прокат автомобилей, Камера хранения багажа, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: От автостанции мы добрались за 10 мин. пешком. Нас встретил менеджер по приёму гостей, в жаркий день стакан апельсинового сока был очень кстати. Персонал очень дружелюбный, с удовольствием объясняют и рассказывают, что можно посетить, говорят на английском и испанском. Проблем с общением и пониманием нет.

Номера чистые, просторные с кондиционером, полотенца меняли каждый день, обильные и разнообразные завтраки, тихий район, до пляжа Фоска 15-20 мин пешком, близко центр где находятся все магазины и рестораны.

Интерьер декорирован антикварной мебелью, что придаёт особенный шик. Рекомендую этот отель, хорошая цена и прекрасное обслуживание. Если я поеду в это место обязательно остановлюсь в этом отеле. Впечатление самые хорошие.

tutorials-112-0-88112300-1431512776.jpg

Отель "Vostra Llar" в городе Паламос. Испания

Адрес: Avenida President Macia 12, 17230 Паламос, Испания

Тел: +34 972 31 42 62

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Прокат велосипедов. Ресторан, Бар, Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Ежедневная уборка номера, Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы, Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это отличный выбор. Отель оформлен в стиле испанских колониальных время - я бы сказал, Филиппины около 1880! - много тропических деревьев, тропические растения и т.д. Дворик или сад всё в зелени, бар с удобными креслами - замечательное место, чтобы посидеть и выпить. Номера большие и просторные, балкон со столом и несколькими стульями.

Ужинали мы в ресторане отеля, меню на ужин (3 блюд, с включенным вином) чуть менее чем 11 евро на человека, и отличного качества. Готовят превосходно. Персонал очень приятный, и на регистрации, и горничные, и в ресторане, в баре, не навязчивые, предупредительные, очень внимательные, свои обязанности выполняют профессионально. Пляж в 50 метрах от отеля. Нам очень нравилось гулять по набережной, незабываемо.

tutorials-112-0-28067800-1431512950.jpg

Отель "Palamos Aparthotel" в городе Паламос. Испания

Адрес: C. Provenca 5, 17230 Паламос, Испания

Тел: +34 972 31 84 55

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Терраса, Терраса для загара. Пешие прогулки, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Крытый бассейн (работает по сезонам), Прокат велосипедов, Игровая комната, Детская игровая площадка.

Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется в номерах отеля за дополнительную плату. Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) Данная услуга может быть платной.

Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Факс/Ксерокопирование, V.I.P. Услуги. Платный Wi-Fi, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель очень хороший. Большие, чистые номера. В номере есть всё - фен, моющие средства, полотенца, средства для уборки, посуда, сушилка для белья, мебели достаточно и в номере, и на балконе. Всё оборудование рабочее. У нас окна выходили вовнутрь, на бассейн, видно было кусочек природы, в принципе, уютно. Соседи не мешали.

Магазин в 5 мин ходьбы. Море 2 - 2.5 мин, гораздо ближе, чем кажется по карте. Море чистое, если не попадёшь в плохую погоду. Кафе очень много, есть с меню на русском. Парковка 15 евро в сутки, но если повезёт найти в округе свободное место с белой полосой - становитесь и радуйтесь бесплатному дому для своей машины. В Испании все места, отмеченные белой полосой - бесплатные.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Паламос:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...