Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Педро-Пескадор. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Педро-Пескадор.
tutorials-112-0-00209500-1431690245.jpg

Отель "Can Mas" в городе Сан-Педро-Пескадор. Испания

Адрес: Cami d'Empuries s/n, 17470 Сант-Пере-Пескадор, Испания

Тел: +34 972 52 02 58

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад, Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Прокат велосипедов, Игровая комната, Детская игровая площадка. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Камера хранения багажа, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Кан Мас является загородным отелем, для любителей тихого спокойного отдыха. До пляжей не далеко. Отель полностью отремонтирован, комфортные, красиво оформленные номера, всегда чисто. Есть замечательный бассейн, с зоной для отдыха.

Замечательные завтраки, с неплохим выбором блюд, хорошего качества. Ужинать мы ходили в ресторан, готовят прекрасно, хорошее меню и отличное вино. Персонал очень гостеприимный, обслуживание на уровне. Если хотите насладится спокойным отдыхом, в дали от шума, то вам сюда.

tutorials-112-0-16769900-1431690247.jpg

Отель "La Masia" в городе Сан-Педро-Пескадор. Испания

Адрес: Carrer Sant Sebastia, 55, 17470 Сант-Пере-Пескадор, Испания

Тел: +34 686 47 03 43

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад, Терраса, Терраса для загара. Бар, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Прачечная. Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень чистый, гостеприимный, уютный с семейной атмосферой отель. В двух километрах от пляжа Сан-Пере-де-Пескадор. Большой номер с хорошим небольшим балконом со столом и двумя стульями, кондиционер и вентиляторы. Запах свежестью повсюду.

Бесплатная парковка. Бесплатный Wi-Fi. Хороший супермаркет поблизости. Приятный и услужливый персонал. Нет телевизора в номере. Завтраки разнообразные и довольно вкусные. Иосиф, владелец и его жена Тереза и Monce мама, исключительно дружелюбны, приветливы, очень заботятся о своих постояльцах.

tutorials-112-0-09907100-1431690250.jpg

Отель "El Moli" в городе Сан-Педро-Пескадор. Испания

Адрес: Crtera. de la Platja, 36, 17470 Сант-Пере-Пескадор, Испания

Тел: +34 972 52 00 69

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса, Терраса для загара. Теннисный корт, Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Гидромассажная ванна, Библиотека, Детская игровая площадка. Бар, Снэк-бар.

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Доставка прессы, Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хороший комфортный семейный отель, очень дружелюбные владельцы. До города, как и до пляжа 5 минут на машине. В городе несколько хороших ресторанов. Вестибюль со вкусом оформлен, трехместные номера расположены на первом этаже, советую брать их, чисто удобно.

Красивый бассейн, большая площадка с гамаками, теннисный корт. Много цветов, пальмы. Персонал вас без внимания не оставит, окажет любую помощь, очень внимательные и дружелюбные.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Сан-Педро-Пескадор:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...