Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Бегур. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Бегур.

tutorials-112-0-31986000-1433315203.jpg

Отель "Aiguaclara" в городе Бегур. Испания

Адрес: Sant Miquel, 2, 17255 Бегур, Испания
Тел: +34 619 25 36 92

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Прокат велосипедов. Библиотека. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно. Общественная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) возможна по цене CHF 8 в сутки.

Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Экскурсионное бюро. Прачечная. Химчистка. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Магазины на территории. Номера для некурящих. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательный отель с теплым, душевным, радужным приемом в лице чудесной молодой пары хозяев. Индивидуальный подход к каждому гостю. Отель и номера в нем отделаны со вкусом, очень приятная, романтическая атмосфера, особенно интересен он будет для любителей антиквариата, винтажных штучек и просто нестандартного подхода к самым обычным вещам.

Номера чистые и просторные, и очень удобные кровати. Ужин в отеле был незабываемым! Отличная еда и обслуживание и живая музыка. Мы прекрасно отдохнули!


tutorials-112-0-99279900-1433317894.jpg

Отель "Galena Mas Comangau" в городе Бегур. Испания

Адрес: Ramón Llull,1, 17255 Begur, Espanya
Тел: +34 972 62 32 10

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Дайвинг. Верховая езда. Ныряние с маской и трубкой. Массаж. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Отопление. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличный отель, расположен на выезде из Бегура. Номер с террасой, довольно большой. Ресторан хорош, готовят прекрасно, и замечательное обслуживание. Хозяин Мигель поможет со всеми проблемами, очень ответственный.

При отдыхе в отеле автомобиль обязателен, так как до ближайших пляжей пешком дойти проблематично (горные дороги). На автомобиле можно доехать до лучших пляжей, за 13 дней не были два раза на одном пляже. Незабываемый отпуск.


tutorials-112-0-71992100-1433317897.jpg

Отель "Classic Begur" в городе Бегур. Испания

Адрес: Pi I Rallo 3, 17255 Бегур, Испания
Тел: +34 656 90 69 95

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Пешие прогулки. Велоспорт. Дайвинг. Верховая езда. Ныряние с маской и трубкой. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Турецкая баня. Крытый бассейн (работает круглый год). Прокат велосипедов.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Ежедневная уборка номера. Люкс для новобрачных.

Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Звукоизолированные номера. Отопление. Гипоаллергенный номер. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Об отеле остались только положительные впечатления. Отель расположен идеально, в шаговой доступности рестораны, бары, магазины города Бегур. Рядом есть бесплатная парковка, где мы и оставили авто. Номер у нас был большой, чистый, тихий и очень удобный.

Есть отличная терраса с прекрасным видом. Не плохие завтраки. Небольшой спа в отеле, с хорошим хаммам и массажными процедурами. Замечательный, внимательный и дружелюбный персонал, правда слабоват в английском, но проблем вроде от этого нет. Мы рады, что выбрали этот отель, рекомендуем.


tutorials-112-0-83536200-1433324193.jpg

Отель "Rosa" в городе Бегур. Испания

Адрес: Pi i Rallo, 19, 17255 Бегур, Испания
Тел: +34 972 62 30 15

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Терраса для загара. Бильярд. Настольный теннис. Дартс. Пешие прогулки. Сауна. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Игровая комната. Бар. Ресторан (меню). Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличный маленький и очень уютный отель прямо в центре Бегура, нескольких минутах от 4 небольших красивых пляжей Mediterrean. Номера красивые и ухоженные на высоком уровне, с хорошей ванной. Завтрак шведский стол, фрукты, свежая выпечка, испанские плоские маисовые лепешки, мясо и сыры, мюсли, и т.д. меню менялось каждый день, но качество было постоянно отличным!!!

Завтрак подается в одном из лучших ресторанов в Бегуре, расположенном рядом с отелем. Персонал просто отличный, обладает и делится всей информацией, куда пойти, что посмотреть, молодцы. Уезжали с грустью, что быстро закончился отдых, вернёмся сюда обязательно.


tutorials-112-0-08591200-1433324196.jpg

Отель "Sa Calma" в городе Бегур. Испания

Адрес: C/ Sant Miguel, 1, 17255 Бегур, Испания
Тел: +34 972 62 26 57

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Виндсерфинг. Пешие прогулки. Дайвинг. Ныряние с маской и трубкой. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Прокат велосипедов. Игровая комната. Библиотека.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день.

Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Чистка обуви. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Магазины на территории. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы с мужем провели три ночи в этом отеле, и это было просто прелесть. Мы не знали, чего ожидать от отеля, и были приятно удивлены. В целом, в отеля уютная атмосфера, наш номер был роскошным, с очень удобной кроватью и большой ванной комнатой, с ванной.

Мы пользовались спа, сауна и парилка, это было фантастически. Завтрак был свежий и вкусный. Персонал был очень дружелюбным и внимательным. Очень рекомендую этот отель!


tutorials-112-0-35393800-1433324198.jpg

Отель "Aigua Blava" в городе Бегур. Испания

Адрес: Platja de Fornells s/n, 17255 Бегур, Испания
Тел: +34 972 62 20 58

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Терраса для загара. Теннисный корт. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Настольный теннис. Виндсерфинг. Каноэ. Пешие прогулки
Велоспорт. Дайвинг. Верховая езда. Ныряние с маской и трубкой. Оборудование для занятия водными видами спорта. Аквапарк. Массаж. Пляж. Прокат велосипедов. Библиотека. Детская игровая площадка. Ночной клуб/Диджей.

Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Парикмахерская/Салон красоты.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на датском, на каталанском.

Отзыв посетителей: В этом отеле останавливаемся уже третий сезон. И лучшего места навряд ли найти. Потрясающие виды. Спокойствие и тишина.

Очень доброжелательный персонал. Великолепная кухня. Сын любит прыгать со скал на пляже рядом. Парковка при отеле. Бассейн. Вокруг чистота и уют. Великолепно!


tutorials-112-0-93892800-1433324200.jpg

Отель "Mas Ses Vinyes" в городе Бегур. Испания

Адрес: Crta GIP 6531 de Palafrugell a Begur km 2,1 per Esclanya, 17255 Бегур, Испания
Тел: +34 972 30 15 70

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Сауна. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Прокат велосипедов.

Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Из всех мест, где мы останавливались в Испании, это определенно самый лучший отель. Отель простой, но очень удобный. Номера были чистые и просторные, с хорошей ванная. Персонал был любезным и вежливым, и обслуживание было абсолютно лучшим, по сравнению с теми местами, где мы останавливались в Испании.

Отличный бассейн с зоной отдыха. Терраса с отличным видом. Ресторан с прекрасным выбором наивкуснейших блюд, и классным обслуживанием. Нам очень понравилось!


tutorials-112-0-92276500-1433324202.jpg

Отель "Parador de Aiguablava" в городе Бегур. Испания

Адрес: Platja d'Aiguablava, 17255 Бегур, Испания
Тел: +34 972 62 21 62

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Бильярд. Сауна. Пляж. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар.Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин.

Доставка прессы. Сейф. Магазины на территории. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень красивое, романтичное с шикарными видами место. Рекомендовала бы для пар, т.к. можно вдоволь нагуляться-набродиться или просто посидеть посмотреть на море и волны, так же для занятий йогой, тоже можно порекомендовать.


Природа невероятная! Сочетание моря, отвесных скал с пенными волнами и хвойного аромата. Все на уровне 4 звезд. Потрясающее расположение. Небольшой песчаный пляж в 5 минутах ходьбы. Хороший бассейн. Номера хорошие, с широкими балконами и большими ванными комнатами. Персонал замечательный, претензий нет.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Бегур:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...