Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Вила-сека. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Вила-сека.
tutorials-112-0-74619800-1437985728.jpg

Отель "Mercure Atenea Aventura" в городе Вила-сека. Испания

Адрес: Avenida Ramon d'Olzina, 52 Esq. L'Era del Delme, 43480 Виласека-де-Сольсина, Испания

Тел: +34 977 39 62 78

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Сауна. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Крытый плавательный бассейн. Прокат велосипедов. Библиотека.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 9 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель очень хороший. Персонал вежливый, отзывчивый, помогут с любым вопросом. Правда некоторые не говорят по-английски, но это не особо мешало понимать друг друга. Номера хорошие, чистые. Спа центр отличный, особенно рекомендую закрытый бассейн с джакузи. Еда очень вкусная! Но есть один минус- местоположение.

Город находится далеко от моря, пешком примерно час. Конечно же есть трансфер от отеля до моря, Порт Авентуры и еще нескольких городов, но он ходит по определенному расписанию, которое не очень удобное. Но есть так же городской транспорт. Остановка недалеко от отеля. У администраторов можно получить расписание до всех ближайших городов. Если путешествуете на машине или месторасположение для вас не имеет значения - рекомендую!

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-71358600-1437987963.jpg

Отель "Raval de la Mar" в городе Вила-сека. Испания

Адрес: Verge de la Pineda, 19, 43480 Виласека-де-Сольсина, Испания

Тел: +34 977 39 61 24

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день.

Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Семейные номера. Лифт. Кондиционер Персонал говорит - на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель потрясающий. Номер небольшой, но безумно уютный, дизайнерский. Сталкивалась с таким дизайном ранее, мне очень нравится. Отличная ванная и душ, хорошее постельное белье, туалетные принадлежности, чисто. Очень здорово, что включен завтрак в стоимость. Завтрак шведский стол, приличный выбор блюд, всё вкусно. Хороший персонал и очень услужливый.

Вила-Сека старый город, красивый, тихий. Настоящее приключение, никто не говорит по английски в городе, но очень вежливые и отзывчивые. Ехали целенаправленно в Порт Авентуру, выбирала отель по отзывам. В Порт Авентуру ехать лучше только на такси, но не пожалели, что жили именно в этом городке.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Вила-сека:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...