Перейти к содержанию

Видререс – небольшой городок в Каталонии, расположившийся в провинции Жирона. В нем проживает около 7,5 тыс. человек. Но в туристический сезон Видререс привлекает значительное число отдыхающих. Свою заинтересованность проявляют и зарубежные инвесторы. Причиной тому является прекрасный климат и удобное местоположение.

tutorials-12-0-24451200-1438167469.jpg

Город был основан во времена феодолизма, а его активное развитие пришлось на вторую половину XIX, когда было открыто пробковое производство. Но, к сожалению, в ХХ в. оно исчерпало себя, и тогда население города существенно уменьшилось. В тот период основным способом заработка в Видрересе была деревообрабатывающая промышленность и с/х (особенно выпуск молочной продукции).

С 1960-го года в городе начинает динамично расти строительная отрасль и пищевая промышленность, развивается малый бизнес. Значительно возросла торговля и область услуг.

tutorials-12-0-33949900-1438164409.jpg

В 60-е г. Видререс стал активно наращивать инфраструктуру. Так, появились колледжи, дома отдыха для туристов. Дороги в городе стали более современными. А затем в городе построили библиотеку, спортплощадки, ВУЗы, казино, аптеки, школы и общественный центр. Одним словом, в городе кипит интересная и активная жизнь, а отдых здесь придется по душе не только молодой компании, но и семье с детьми.

Ещё о городе Видререс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...