Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кальдас-де-Малавелья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кальдас-де-Малавелья.

tutorials-112-0-72587900-1438672332.jpg

Отель "Melia Golf Vichy Catalan" в городе Кальдас-де-Малавелья. Испания

Адрес: Carretera N-II - Km 701, 17455 Кальдас-де-Малавелья, Испания
Тел: +34 972 18 10 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Велоспорт. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Чистка обуви. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском,
на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель для любителей гольфа. Два поля, одно из которых считается лучшим в Испании, а также в ходит в группу лидеров в мировом рейтинге. Вокруг шикарная природа. Сам отель довольно новый, современный, есть открытый бассейн, тренажерный зал, спа. Номера большие, светлые, огромная ванна.

Завтрак шведский стол, включен в стоимость, довольно разнообразный и вкусный. Замечательный очень внимательный персонал, отличный сервис. Для любителей попутешествовать лучше арендовать машину. Определенно рекомендую этот отель для игры в гольф.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-92302800-1438676262.jpg

Отель "Balneario Vichy Catalan" в городе Кальдас-де-Малавелья. Испания

Адрес: Avenida Dr. Furest 32, 17455 Кальдас-де-Малавелья, Испания
Тел: +34 972 47 00 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Теннисный корт. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Бильярд. Настольный теннис. Пешие прогулки. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Игровая комната. Детская игровая площадка.

Бар. Ресторан (меню). Ресторан («шведский стол»). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Доставка прессы. Сейф. Церковь/Храм. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Расположение в тихом городке. Хороший подъезд как с побережья, так и от аэропорта Жироны. Возможность принять оздоровительные процедуры: приятно в ненастный день или в межсезонье. Завтрак достаточно обильный и разнообразный включен в стоимость номера. В номерах есть халаты и тапочки, это редкость в 3*.

Имеется бассейн на территории, в хорошую погоду можно купаться и загорать. Еще понравилась минеральная вода, которую разливают здесь же в бутылки, ее предлагают на завтрак и по бутылке в номере бесплатно. Есть б/п автостоянка на территории. Ужин по Меню дня за 19 евро/чел вкусный, включает бокал вина. Очень хорошее соотношение цена/качество.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-93741500-1438676264.jpg

Отель "Balneari Prats" в городе Кальдас-де-Малавелья. Испания

Адрес: Plaza Sant Esteve, 7 | Girona, 17455 Кальдас-де-Малавелья, Испания
Тел: +34 972 47 00 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Настольный теннис. Сауна. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Приехали сюда, чтобы совместить оздоровление и экскурсии. У отеля своя бесплатная парковка во дворе, удобно отсюда ездить по округе - Жирона, Барселона, Коста-Брава. Сам отель понравился - чистый, уютный, комфортабельный, в воздухе витают ароматы лаванды.

Номер был улучшенный - современный, комфортный. Очень удобная кровать. Очень удобный санузел. Раковина для умывания находится в комнате, отделена от общего пространства зеркальным простенком. Туалет и душевая кабина раздельные. Есть большой полотенцесушитель - очень удобно сушить купальники и халат с полотенцем.

Персонал доброжелательный, с заботой относятся к постояльцам. Отличный бассейн во дворе, работает до 21.00. Завтраки разнообразные, сытные, вкусные фрукты. Источник минеральная воды расположен на территории, вода вкусная и хорошо чистит организм. Нам всё очень понравилось, тишина покой.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-83124300-1438676266.jpg

Отель "Hostal Esteba" в городе Кальдас-де-Малавелья. Испания

Адрес: c/ Francesc Macia 2, 17455 Кальдас-де-Малавелья, Испания
Тел: +34 972 47 00 55

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Велоспорт. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в бизнес-центре бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Идеальное расположение отеля, в нескольких минутах от центра города и ж/д станции. Отличные просторные номера, чистые, двуспальная кровать, очень удобная, удобная ванна. Балкон с видом на древний город. Хороший ресторан при отеле, готовят очень вкусно, кальмар бесподобный был. Замечательный сервис, очень внимательный, замечательный персонал. Я определенно рекомендую это место всем, и я очень надеюсь вернуться.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-70630600-1438676268.jpg

Отель "Bed and Breakfast Mas Caldes" в городе Кальдас-де-Малавелья. Испания

Адрес: Veinat de les Mateues 46, 17455 Кальдас-де-Малавелья, Испания
Тел: +34 627 29 05 22

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Торговый автомат (напитки). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Общий лаундж/гостиная с телевизором. V.I.P. Услуги. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы искали тихое место в стиле агротуризма, и этот Отель типа «постель и завтрак» полностью соответствовал нашим ожиданиям. Крис и Хеллен - великолепные хозяева, делают все возможное, чтобы жизнь гостей была максимально комфортна и приятна.

Каждое утро подают замечательный завтрак. У нас был огромный номер с собственной террасой и отдельной ванной, и все было удобно и чисто. Дизайн внутри и снаружи идеальный. Отель очень аутентичный, было бы трудно не чувствовать себя как дома. Поэтому, если вы ищете место, где вы почувствуете себя желанными, то непременно приезжайте в Мас Кальдес.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Кальдас-де-Малавелья:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...