Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кампродон. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кампродон.
tutorials-112-0-64135800-1439889173.jpg

Отель "Edelweiss" в городе Кампродон. Испания

Адрес: Ctra de Sant Joan 28, 17867 Кампродон, Испания

Тел: +34 972 74 06 14

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Место для хранения лыж. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отправляясь в велосипедный тур из Барселоны в Лион, мы за месяц забронировали отель Эдельвейсс. В день приезда в отель шел сильный дождь, и мы прибыли все грязные и мокрые.

Встретили замечательно, сразу показали наши номера. Отель изящный, безупречно чистый. Персонал был очень доброжелательным, предупредительным, и говорил на английском языке. Замечательный ужин в ресторане, и такой завтрак на следующий день. Отличный отель, недостатков не заметили, рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-45959700-1439892294.jpg

Отель "Maristany" в городе Кампродон. Испания

Адрес: Av. Maristany, 20, 17867 Кампродон, Испания

Тел: +34 972 13 00 78

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центра города. В 3 км гольф-клуб Camprodon. Чистый опрятный отель, с красивым садом и бассейном. Хороший сытный завтрак, выпечка, тосты, колбаска, сок и тд. Ресторан при отеле идеально подходит для обеда и ужина, готовят великолепно. Заботливый и внимательный персонал, как в отеле так и в ресторане. Рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-40785900-1439892296.jpg

Отель "Camprodon" в городе Кампродон. Испания

Адрес: Plaza Doctor Robert 3, 17867 Кампродон, Испания

Тел: +34 972 74 00 13

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Конференц-зал/Банкетный зал. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на испанском, на английском, на французском.

Отзыв посетителей: Отель расположен прямо в центре города, на небольшой площади. Это старинный отель построенный в начале двадцатого века. Отель полностью отремонтирован. Номера чистые просторные, красиво обставлены, с собственным балконом, с которого открывается великолепный вид на реку.

Отличный разнообразный завтрак. Персонал - владелец и его семья - были дружелюбными и приветливыми. Единственным минусом для нас, то что нет парковки, а так всё замечательно.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-56838000-1439892298.jpg

Отель "Sant Roc" в городе Кампродон. Испания

Адрес: Pl. Carme, 4, 17867 Кампродон, Испания

Тел: +34 972 74 01 19

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Ресторан. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует. Камера хранения багажа. Семейные номера. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Хороший отель в небольшом, но очень живописном городе, расположен на тихой площади в центре города. Отель простой, чистый и близко к прекрасным достопримечательностям.

Отличный завтрак, разнообразный и сытный. Владельцы и весь персонал замечательные люди, всё делают что бы пребывание в их отеле было максимально комфортны, удобным.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Кампродон:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...