Перейти к содержанию

Эль-Перельо - курорт расположившийся в Коста Дорада, его ещё называют "Золотым побережьем". И это не случайно. Мелкий песок на местных пляжах в свете яркого солнца приобретает красивый золотистый оттенок.

tutorials-12-0-80441100-1442907555.jpg

Ежегодно город и его достопримечательности привлекают большое количество любителей шикарного отдыха. Прекрасный климат, роскошные пейзажи, природные заповедники и насыщенная история города продолжают вызывать интерес к Эль-Перельо.

tutorials-12-0-10134000-1442908448.jpg

Старинная легенда гласит, что Бог Юпитер был влюблен в Эль-Перельо настолько сильно, что даже бросил собственную жену Тирию. А в соответствии с историей город построили в 218 г. до н.э. римляне, изначально он был поселением для военных, но позже стал центром римской провинции на Пиренейском полуострове. Даже сегодня среди современных архитектурных строений Эль-Перельо можно увидеть черты неплохо сохранившихся старинных памятников двух тысячелетней давности.

tutorials-12-0-69380600-1442907464.jpg

Сейчас Эль-Перельо популярный курорт, основным плюсов которого является его чистота и обилие солнца (оно светит здесь практически 300 дней в году). При этом легкие прохладные ветра Средиземноморья разгоняют зной, делая отдых здесь особенно приятным. Чистейшие местные пляжи имеют Синие Флаги ЕС за прекрасное качество предлагаемых услуг и высочайший уровень чистоты. К тому же город богат интересными достопримечательностями и настоящими эмоциями. Здесь одинаково хорошо могут отдохнуть приверженцы серфинга и прочих активных видов спорта, а также жаждущие спокойного времяпрепровождения.

Ещё о городе Эль-Перельо:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...