Перейти к содержанию

Санта-Колома-де-Фарнерс – популярный курорт в Каталонии. Он занимает около 72 км², на которых расположилось 12 тыс. человек. От побережья Коста-Брава его отделяет всего 30 км.

tutorials-12-0-95771300-1443427019.jpg

Ежегодно сюда прибывает большое количество туристов и новых жителей, которых привлекает приятный климат и современная инфраструктура.

В Санта-Колома-де-Фарнерс отлично развиты сферы образования, медицины и культуры. Образование в муниципалитете представлено всеми этапами обязательного образования. Желающие остаться здесь жить найдут музыкальные, танцевальные, общеобразовательные и другие школы, колледжи и даже курсы дополнительного образования. При этом здесь действуют не только госучреждения, но и частные школы.

tutorials-12-0-12106000-1443427569.jpg

Медицинская инфраструктура тоже включает все, что необходимо людям для спокойного отдыха и проживания (аптеки, больницы, частные клиники и пр.). Вообще, здоровью и профилактике различных заболеваний здесь уделяют пристальное внимание, поэтому городские власти постоянно пропагандируют занятия спортом и ЗОЖ. Здесь реализуется множество спортивных программ. Теннис, волейбол, футбол, хоккей, танцы, бадминтон, плавание, регби, фигурное катание, легкая атлетика, велоспорт – всему этому могут обучаться как местные жители, так и приезжающие туристы.

tutorials-12-0-46079800-1443427210.jpg

Также в городе открыта школа верховой езды, предлагающая конные прогулки по живописным местам города. Всевозможные туристические развлечения может предложить центр Farners. Жизнь здесь всегда кипит, поэтому этот город так любят туристы.

Ещё о городе Санта-Колома-де-Фарнерс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...