Перейти к содержанию

Cанта-Сусанна (Испания, Каталония) - небольшой город на Коста Марезме на берегу Средиземного моря

Если вы привыкли отдыхать только в пятизвездочных отелях, то в Санта- Сусанне вы их не найдете. Большинство отелей - это доступные трехвездночные, но так же найдется и парочка четырехзвездочных. Однако испанские отели с тремя звездами довольно-таки пристойные и предлагают полный набор услуг.

Зато этот испанский городок отлично подходит для семейного отдыха и для тех, кто любит активный отдых: квадры, пинтбол, прогулки на лошадях и т. д. А детей ждет специально для них разработанные анимационные программы. Список отелей которые предлагают семейный отдых для туристов с детьми, можно посмотреть здесь. В 2003 году Санта-Сусанна получила звание "Курорт для семейного туризма" от общества "Туризм Каталонии".

tutorials-12-0-38690600-1374049266_thumb.jpg

Для уже немолодых людей рекомендуется выбирать отели те что южнее, расположенные поближе к Барселоне или же подальше от основной туристической улицы Санта-Сусанны.

Теплыми вечерами Санта-Сусанна наполнена весельем, танцами и пением. Ночью тут не менее людно, чем днем. До позднего вечера гостей принимают рестораны и бары.

Городок является прекрасным местом для проведения спортивных соревнований, а также различного рода спортивных развлечений и игр.

Большой плюс Санта Сусанны — хорошое подключение с Барселоной. Тут есть ж/д вокзал и и автобусная станциями, до аэропорта «Эль Прат»тоже недалеко. Так что можно спокойно отправляться на различные экскурсии и мероприятия не только по Коста Брава, в бареслону, но и в провинцию Жирона и Францию.

Санта Сусанна - еще и город спортсменов. В 2007 город получил сертификат "Зона спортивного туризма" в области велоспорта и горного велоспорта, парусного вида спорта, футбола и командных видов спорта. Это сертификат подтверждает что город имеет места для соревнований и снаряжение, которое позволяет проводить соревнования международного уровня. Тут также полно магазинов с отличным спортивным снаряжением.

Как доехать до Санта Сусанна

- На автомобиле: со стороны трассы C-32 (развязка 122) илиN-II. Плюс: бесплатные парковочные места, в 2 мин. ходьбы от пляжа.

- Поездом: ж/д вокзал Санта Сусанны - в 800 метрах от пляжа Льевант, и всего в 50 м от пляжа Дунес + в 100 м от пляжа Калетес. Так что пляжи вы просто увидите. Даже спрашивать не надо

- Автобусом: автобус останавливается возле ж/двокзала, а также в ряде мест на побережье, далее следует в центр города и в соседние городки (Пинеда, Мальграт, Калелья, ...), а также в Барселону и Жирону.

tutorials-12-0-32188400-1374049334_thumb.jpg

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...