Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Виладеканс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Виладеканс.

tutorials-112-0-51055300-1445248968.jpg

Отель "Sidorme Viladecans" в городе Виладеканс. Испания

Адрес: Avinguda Olof Palme 24, 08840 Виладеканс, Испания
Тел: +34 932 99 36 58

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Детская игровая площадка. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал.

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Великолепный отель! Очень комфортный, прекрасное место, чтоб остановиться на ночевку перед вылетом, до аэропорта около 10 минут на машине. Удобная кровать, хорошая ванна, доброжелательный персонал, бесплатный чай кофе в холле отеля.

Если вы захотите съездить в центр Барселоны, то прямо напротив отеля остановка пригородного поезда, который без проблем довезет вас до вокзала Барсы.

Изображение


tutorials-112-0-20296600-1445250511.jpg

Отель "Ibis Barcelona Aeropuerto Viladecans" в городе Виладеканс. Испания

Адрес: Carrretera de Barcelona 84, 08840 Виладеканс, Испания
Тел: +34 936 47 34 94

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 за день.

Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Чистка обуви. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель понравился - на ресепшене был очень дружелюбный молодой человек, который выслушал все пожелания о номере и поселил нас в тихий, чистый, уютный номер. Завтрак был вкусный, особенно порадовал очень вкусный кофе.

Отель оставил приятные впечатления. До Барселоны 35 минут на автобусе, обратно немного сложнее но мы ехали поздно вечером. Из аэропорта такси 27 евро с багажом .трансфер проще и дешевле автобуса.

Изображение


tutorials-112-0-16748700-1445250513.jpg

Отель "Ibis Budget Barcelona" в городе Виладеканс. Испания

Адрес: Carretera de Barcelona, 82, 08840 Виладеканс, Испания
Тел: +34 936 58 48 59

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Чистка обуви. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель полностью соответствует своему названию и расценкам. Удобен для одной ночевки перед посадкой на рейс в аэропорту Эль Прат. Рядом расположен макдональдс для перекуса. Паркинг для машины стоит отдельно, 5 евро. Уборка каждый день. Чисто, тихо. Остановка автобуса рядом с отелем. Персонал в общем приветливый.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Виладеканс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...