Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в Коста Дорада. Отзывы реальных посетителей об отелях в Коста Дорада.

Коста Дорада – южная часть Каталонии, всего в часе езды от Барселоны. Столица прибрежных городов Коста Дорада – Таррагона. Самые известные курорты Коста Дорада – Салоу, Ла Пинеда, Камбрильс, Алметла-де –Мар, Миами Плайя .

Большой поток туристов стекается и в испанский Диснейленд – развлекательный парк аттракционов Порт Авентура.

Большой плюс провинции Таррагона - более дешевые цены аренды жилья и отелей. Так как многие наши туристы, помимо аренды апартаментов, спрашивают отдых в отелях с системой «все включено», мы размещаем ТОП таких отелей в прибрежной зоне Коста Дорада:


tutorials-112-0-71369700-1447070330.jpg

Отель "Festival Village" в Салоу, Коста Дорада. Испания

Адрес: Carretera de la Costa 61, 43840 Салоу, Испания
Тел: +34 977 37 30 56

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Ресторан. Бассейн. Бар/лобби. Мини-кухня. Кондиционер. Холодильник в комнате. Платный Wi-Fi. Платный доступ в Интернет. Обслуживание номеров. Прачечная. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Милый дружелюбный отель, с очень внимательным персоналом, начиная от менеджера и заканчивая персоналом в баре. Здесь всегда чисто и аккуратно, а еду и напитки подают без задержек. У нас было все включено — это может быть довольно рискованно, однако с двумя подростками в нашей группе из пяти человек, для них всегда было, чем заняться.

Персонал, который отвечал за развлечения, трудился не покладая рук, и всем было весело. Особенно нужно отметить менеджера, который делал всё, чтобы в течение дня уделить индивидуальное внимание каждому гостю.

Из отеля — очень удобное автобусное сообщение. Это компенсирует тот факт, что сам отель находится на расстоянии от больших дорог, что также делает его тихим и спокойным местом. Погода также преподнесла нам сюрприз, с температурами до 29 градусов по Цельсию. Наши большие комнаты обошлись нам немного дороже, но это стоило каждого потраченного евро.


tutorials-112-0-96459600-1447070332.jpg

Отель "Best Cambrils" в Камбрильс, Коста Дорада. Испания

Адрес: Avda Diputacion, 141, 43850 Камбрильс, Испания
Тел: +34 977 36 42 83

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Терраса для загара. Бильярд. Настольный теннис. Сауна. Фитнес-центр. Массаж. Турецкая баня. Прокат велосипедов. Игровая комната. Детская игровая площадка.

Ресторан. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Упакованные ланчи. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Сейф. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель прекрасно подходит для семей с детьми, так как в отеле разнообразное питание, в том числе всегда есть выбор для детей, по системе все включено без ограничений можно брать мороженое, напитки, сендвичи, круасаны, кофе, это помимо работы основного ресторана, в отеле есть детский клуб, игровая зона, проводятся вечерние развлекательные программы.

Пляж через дорогу, идти 3 минуты, пляж огромный, широкий, вход в море пологий, без камней, вообщем, для детишек самое то. В отеле есть велосипеды напрокат. По набережной катались до Салоу, ехать 15 минут. ну и рядом автобусная остановка, прямо напротив отеля, что тоже очень удобно, ездили в Камбрильс старый город, Салоу, Порт-Авентуру, Барселону.

Изображение


tutorials-112-0-33445200-1447070335.jpg

Отель "Calypso" в Салоу, Коста Дорада. Испания

Адрес: Pompeu Fabra 54-62, 43840 Салоу, Испания
Тел: +34 977 38 49 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Терраса. Бильярд. Настольный теннис. Боулинг. Игровая комната. Библиотека. Детская игровая площадка. Питание и напитки. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 5 в сутки. Парковка отсутствует.

Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. Платный Wi-Fi. Сейф. Лифт. Кондиционер. Персонал говорит - на русском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Эти три звезды тянут на 4+. Всё было замечательно начиная от бутылки сухого красного вина при заселении (бонус от отеля). Отзывчивый персонал, русскоговорящие девушки на рецепшн всегда готовые помочь, отличная уборка в номере, очень вкусные завтраки и ужины.

Отель удачно расположен. Рядом автобусная остановка и через квартал начинается прогулочная улица с различными магазинчиками и кафе, которая выходит к фонтанам. До пляжа идти не больше 15 минут. Интернет есть бесплатно в баре отеля. Так же можно купить доступ в номер (1 евро за 1 час, на большее время дешевле).

Изображение


tutorials-112-0-21006600-1447070337.jpg

Отель "El Paso" в Салоу, Коста Дорада. Испания

Адрес: Rambla del Parc s/n | PortAventura Resort, 43840 Салоу, Испания
Тел: +34 977 35 80 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Бильярд. Настольный теннис. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Игровая комната. Детская игровая площадка. Анимационный персонал.

Бар. Ресторан (меню). Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Банкомат на территории отеля. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на русском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы жили в отеле 2 дня при посещении Порт Авентуры.Отель расположен в 200 метрах от входа в Парк и в 300 метрах от железнодорожной станции. Территория отеля большая, несколько корпусов. Рядом можно найти бесплатную автостоянку. Несколько бассейнов, в том числе неглубокие для детей. Территория красиво оформлена. Внутри главного корпуса красивое лобби и ресторан с отличным шведским столом. В отеле много детей и молодежи, приезжающих в парк развлечений.

Персонал отеля немного напряженный, так как очень много гостей. Комната в хорошем состоянии, кровати удобные, белье чистое и хорошего качества. Ванная комната укомплектована всем необходимым, все работало без замечаний. Все понравилось.

Изображение


tutorials-112-0-23931300-1447070339.jpg

Отель "Golden Donaire Beach " в Ла-Пинеда, Коста Дорада. Испания

Адрес: Platja del Raco, 43840 Ла-Пинеда, Испания
Тел: +34 977 37 10 66

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Терраса. Бильярд. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует.

Круглосуточная стойка регистрации. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель соответствует своей звездности. Нормальные номера, чисто, все работает. Хорошо расположен относительно моря: дороги между морем и отелем нет. Удобно расположен относительно остановок автобусов. Недалеко магазинчики.

Питание очень хорошее. Большой выбор блюд как на завтрак, так и на ужине. Все очень вкусно. Лежаков у бассейна достаточно. Проблема с зонтами у бассеейна: их просто нет. Вечером- детская дискотека. Детишек много. Wi-Fi бесплатный только у бассейна. Остались довольны отелем. Посещали отель в сентябре 2014 года.

Изображение


tutorials-112-0-70310800-1447072432.jpg

Отель "Golden Port" в Салоу, Коста Дорада. Испания

Адрес: Pompeu Fabra 32, 43840 Салоу, Испания
Тел: +34 977 38 27 09

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Терраса. Бильярд. Настольный теннис. Мини-гольф. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Турецкая баня. Крытый плавательный бассейн. Игровая комната. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Камера хранения багажа. Прачечная. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещеноер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель понравился. Отличное отношение к гостям, вкусная еда, достаточно большая территория, 2 бассейна. До пляжа далековато конечно, но зато отель находится в тихом месте. Отдельный привет менеджерам ресторана Антонио и Хавьеру, по-моему, они влюбили в себя всех. Очень приветливые ребята. В отеле очень много европейцев в возрасте и пары с детьми. Шоу программа под навесом, спать не мешает. Рекомендую, если остановились в этом отеле, посетить Барселону, Монсеррат, Парк Авентура.

Изображение


tutorials-112-0-97043900-1447072434.jpg

Отель "Best Negresco" в Салоу, Коста Дорада. Испания

Адрес: Carrer dels Replanells, 12-14, 43840 Салоу, Испания
Тел: +34 977 37 03 92

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Терраса. Бильярд. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Турецкая баня. Крытый бассейн (работает по сезонам). Прокат велосипедов. Игровая комната. Ресторан. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар.

Упакованные ланчи. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Конференц-зал/Банкетный зал. Парикмахерская/Салон красоты. Сейф. Лифт. Персонал говорит - на русском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасно отдохнули в Испании с 27 сентября по 10 октября. Хороший отель. Замечательная кухня, профессиональный персонал. На ресепшен все владеют русским. Любые вопросы находили ответы.

Великолепный вид на море из номера. Желающие могли бы найти небольшие огрехи в уборке, но это мелочи по сравнению с общим впечатлением. Одним словом, все работники этого отеля-молодцы, да и только. Большое им спасибо. Отдыхали в Каталонии уже в третий раз и с каждым разом влюбляемся в Испанию все больше и больше.

Изображение


tutorials-112-0-16638500-1447072437.jpg

Отель "Eurosalou" в Коста Дорада. Испания

Адрес: C/ Ciutat de Reus 5, 43840 Салоу, Испания
Тел: +34 977 35 10 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Бильярд. Настольный теннис. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Игровая комната. Детская игровая площадка. Караоке. Анимационный персонал. Ночной клуб/Диджей.

Ресторан. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату. Парковка отсутствует. Упакованные ланчи. Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Платный Wi-Fi. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на русском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Расположение отеля удобное, от моря 10 минут пешком по улице с магазинами. Отель оправдывает свои 3 звезды. В номерах есть все необходимое, кондиционер, сейф, фен и проч. Убирают очень тщательно. Понравилось обслуживание персонала на ресепшене, всегда можно обратиться и помогут. Рядом с отелем находится местная турфирма Bas Plana, экскурсии на выбор.

Изображение



Ещё о Коста Дорада:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...