Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кальдес-д’Эстрак. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кальдес-д’Эстрак.
tutorials-112-0-35208100-1448361377.jpg

Отель "Jet" в городе Кальдес-д’Эстрак. Испания

Адрес: Carrer Riera, S/N, 08393 Caldes d'Estrac, Barcelona, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 91 06 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Теннисный корт. Бар Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 8 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хороший отель с хорошим расположением, до пляжа и электрички минут 5, по дороге к пляжу несколько баров и кафешек, небольшие продуктовые магазины. Персонал весь отзывчивый и доброжелательный, есть русскоговорящие. Т.к. не повезло с погодой, дошли до бассейна: там чисто, тихо и никого.

Номера чистые, уборка каждый день, несколько раз меняли постельное белье, полотенца ежедневно. Если поедем в Барселону, с удовольствием там остановимся снова.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-86335800-1448361379.jpg

Отель "Romani" в городе Кальдес-д’Эстрак. Испания

Адрес: Calle Santa Teresa, 1, 08393 Caldes d'Estrac, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 91 05 53

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Библиотека. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в красивом здании в стиле модерн. Расположение отличное, рядом с пляжем. Также вокруг множество ресторанов, баров и кафе. Тереза хозяйка, замечательный человек, очень внимательна и заботлива по отношению к гостям.

Отель недавно отремонтирован. чистые удобные номера, из окна прекрасный вид на море. Хорошие завтраки. Нам очень понравился отель! Рекомендую.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-84523500-1448361381.jpg

Отель "Caldescans Bed&Breakfast" в городе Кальдес-д’Эстрак. Испания

Адрес: c/Santema, 6, 08393 Caldes d'Estrac, Barcelona, Испания
Тел: +34 680 57 81 09

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Библиотека. Завтрак в номер. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 за день.

Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Сейф. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель восхитительный, недавно отремонтирован. Нам понравилось жить здесь, и чувствовали себя очень желанными гостями - дом очаровательный и причудливый, около пять/10 минутах от пляжа и несколько хороших ресторанов.

Владельцы отеля очень заботились о нас, так что наше пребывание было отличным. Мы останавливались в номере Parents, который был огромным с великолепной ванной и отдельным балконом. Эта часть побережья - очень красивая и относительно неиспорченная, учитывая, как близко это к Барселоне, поэтому я обязательно вернусь.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Кальдес-д’Эстрак:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...