Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Мольерусса. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Мольерусса.
tutorials-112-0-09998700-1450691956.jpg

Отель "Jardi" в городе Мольерусса. Испания

Адрес: Plaza de Estacio, 2, 25230 Mollerussa, Lleida, Испания
Тел: +34 973 60 01 91

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Размещение домашних животных не допускается. Спа и оздоровительный центр. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер.
Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы с мужем останавливались в отеле Jardi в Mollerussa в мае 2014. Хороший отель, отреставрирован и модернизирован. Номер был большим и очень чистый. Кровать была очень удобной. У нас был балкон с видом на город. Персонал отеля был дружелюбным и отзывчивым. Отель расположен рядом с железнодорожной станцией. По-моему это самый лучший отель в этом городе.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-89571200-1450691953.jpg

Отель "Cal Jaume" в городе Мольерусса. Испания

Адрес: Av. de la Pau, 30, 25230 Mollerussa, Lleida, Испания
Тел: +34 973 60 18 80

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5 за день.

Экскурсионное бюро. Прачечная. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хороший отель расположен в центре города, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов. Приличные, чистые красиво оформленные номера, с отдельными ванными комнатами. Отличный ресторан, предлагают очень вкусные блюда каталонской кухни. Персонал отеля очень внимательно относится к посетителям, милые дружелюбные люди. Нас всё устроило, претензий нет.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Мольерусса:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...