Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Побла-де-Сегур. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Побла-де-Сегур.
tutorials-112-0-64066100-1450858468.jpg

Отель "Sole" в городе Побла-де-Сегур. Испания

Адрес: Avenida de la Estacion, 44, 25500 La Pobla de Segur, Lleida, Испания
Тел: +34 973 68 04 52

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Рыбная ловля. Каноэ. Пешие прогулки. Верховая езда. Ресторан. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель находится в 10 минутах от центра города, так что найти его легко. Наш номер был на четвёртом этаже, в номере тихо, уличного шума не слышно. Сам номер большой светлый, чистый, отдельная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Персонал делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание очень приятным, есть англоговорящий персонал. При отеле отличный ресторан, готовят превосходно, да и цена нормальная. Есть большой сад в задней части отеля, и бассейн. Нам понравилось, мы остановились бы здесь снова.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-75852500-1450858470.jpg

Отель "Can Fasersia" в городе Побла-де-Сегур. Испания

Адрес: Major, 4, 25500 La Pobla de Segur, Lleida, Испания
Тел: +34 973 68 02 45

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Общая кухня. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Катание на лыжах. Каноэ. Пешие прогулки. Велоспорт. Ресторан. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Ежедневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Неплохой бюджетный отель расположен в центре города. Номера небольшие, но довольно уютные, чистые, у нас был люкс с отдельной ванной комнатой. Хороший сытный завтрак, пончики, тост, соки, холодные мясные бутерброды, выпечка, кофе. Добрый отзывчивый персонал. Лично я рекомендую этот отель для тех, кто хочет отдых в сельской местности и увидеть очаровательные пейзажи и горы. Это очень тихое место. Мне очень понравилось.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Побла-де-Сегур:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...