Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кардона. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кардона.

tutorials-112-0-99234900-1453187468.jpg

Отель "Bremon" в городе Кардона. Испания

Адрес: C/ Cambres, 15, 08261 Cardona, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 68 49 02

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Теннисный корт. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Массаж. Библиотека. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 7 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Как жаль что мы были здесь всего на одну ночь. Отель прекрасный. Он оформлен в современном испанском стиле. Там есть свой шарм и такая дружелюбная атмосфера. Номера стильные, хорошо обставленные и удобные, с очень удобными кроватями, гарантирован хороший сон. Душ отличный. Владелец и персонал были любезны, дружелюбны и старались изо всех сил, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Хотелось бы остаться подольше.

Изображение



tutorials-112-0-08913100-1453190921.jpg

Отель "Parador de Cardona" в городе Кардона. Испания

Адрес: Castell de Cardona, s/n, 08261 Cardona, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 69 12 75

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Сауна. Фитнес-центр. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались на одну ночь в номере с балдахином над кроватью, с огромной ванной комнатой, отделанной мрамором и с окном в ванной, выходящим на горы Монсерат. Сам замок впечатляет мощью. Прогулка по нему оставляет очень яркие впечатления.

В замке отличный ресторан, оформленный в средневековом стиле. Отличная кухня. И хоть по отношению ко всем испанским ресторанам, в которых мы были, просятся самые восторженные эпитеты, ресторан в Кардоне, пожалуй, был одним из самых лучших.

Обязательно нужно сходить на экскурсию в соляные пещеры, которые собственно и охранял когда-то замок. Единственно, имеет смысл уточнить, когда там выходной. Мы попали как раз на перенос выходного в связи с каким-то мероприятием и пришлось несколько сдвинуть все планы, чтобы все же увидеть эти удивительные пещеры.

Изображение


tutorials-112-0-12154900-1453190923.jpg

Отель "Vilar Rural de Cardona" в городе Кардона. Испания

Адрес: Cami de Lourdes, s/n, 08261 Cardona, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 69 00 44

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Бильярд. Настольный теннис. Пешие прогулки. Верховая езда. Массаж. Крытый плавательный бассейн. Детская игровая площадка. Анимационный персонал. Ресторан. Бар. Ресторан («шведский стол»). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Идеальное место, чтобы провести несколько дней в приятной атмосфере, где все организовано, рядом с детьми. Очень хорошее качество еды и развлечений хватит весь день для всей семьи. 100% рекомендую, особенно семьям с маленькими детьми. Персонал предупредительный и доброжелательный.

Изображение


tutorials-112-0-38930700-1453190925.jpg

Отель "La Premsa" в городе Кардона. Испания

Адрес: Carrer de l'Esglesia, 53, 08261 Cardona, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 69 17 83

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро. Номера для некурящих. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличный отель для спокойного выходного, очень тихо. Светлые просторные номера, хорошо оформлены, чисто уютно. Очень хорошая еда, очень теплое отношение персонала. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую для семейного отдыха.

Изображение


tutorials-112-0-76294800-1453190927.jpg

Отель "El Violi" в городе Кардона. Испания

Адрес: Carretera Manresa 12, km 28, 08261 La Coromina, Cardona, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 69 29 84

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Размещение домашних животных не допускается. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. Номера для некурящих. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на испанском, на французском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой отель находится в 3 км от города, из номером прекрасный вид на горы и сады. Чистые уютные, очень тихие, красиво оформленные номера, удобные кровати, хорошая ванная комната. Удобная бесплатная парковка. Вполне приличный завтрак. Замечательный владелец, с добротой и вниманием относится к постояльцам. Нам понравилось, претензий нет.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Кардона:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...