Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ператальяда. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ператальяда.

tutorials-112-0-32884100-1454069047.jpg

Отель "El Cau de Papibou" в городе Ператальяда. Испания

Адрес: Calle Major, 10, 17113 Peratallada, Girona, Испания
Тел: +34 972 63 47 16

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Велоспорт. Массаж. Прокат велосипедов. Ресторан. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель Papibou находится в старинном отреставрированном здании 13 века. Мы провели одну ночь в конце сентября 2014. Отель был очень тихим, заполнен только на половину, но мы были очень довольны, очень дружелюбным персоналом, чистотой и удобством нашего номера.

Бесплатный Wi-Fi работал с переменным успехом. Женщина, которая управляет этим оригинальным отелем, очаровательная. Мы не ужинали в этом отеле, но завтрак был простым и сытным. Типичная испанская кухня с множество домашних колбас, помидоры, круассаны и т.д. И хороший кофе. Рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-59771000-1454070907.jpg

Отель "Aatu" в городе Ператальяда. Испания

Адрес: C/ Afueras, s/n, 17113 Peratallada, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 617 46 49 14

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Велоспорт. Массаж. Прокат велосипедов. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги консьержа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Номера для некурящих. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на шведском, на финском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Замечательный чистый и тихий отель. Вокруг море зелени и цветов. Два бассейна. Очень дружелюбный и внимательный персонал, особенно Olga с ресепшн. Очень чисто. Рядом чудесные деревушки в которых можно покушать. До моря можно добраться только на машине, но это не проблема, рядом много разных пляжей и красот.

Изображение


tutorials-112-0-83018100-1454070909.jpg

Отель "Mas Rabiol" в городе Ператальяда. Испания

Адрес: Ctra C-66. La Bisbal- Palamos, km 6,5, 17113 Forellac, Peratallada, Girona, Испания
Тел: +34 972 63 42 96

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Каноэ. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Ныряние с маской и трубкой. Солярий. Прокат велосипедов. Игровая комната. Библиотека. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Прачечная. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Парикмахерская/Салон красоты. V.I.P. Услуги. Номера для некурящих. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Мы провели 4 дня прошлой весной и чувствовали себя как дома. Gloria, владелец - замечательный хозяин и управляет безупречно. Прекрасный просторный номер, в котором было две больших одноместных кровати. Завтрак "шведский стол" и отечественная свежая яичница.

Я бы без сомнения остановлюсь здесь снова, так как это одно из самых прекрасных мест, в которых я когда-либо останавливался!!

Изображение


tutorials-112-0-04824200-1454070912.jpg

Отель "Blau" в городе Ператальяда. Испания

Адрес: C/ Forn, 2, 17113 Peratallada, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 63 41 85

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Виндсерфинг. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Тихий маленький городок в окружении красивого ландшафта. Домики только средневековой постройки. Отличные рестораны. В отеле все удобно и красиво. Номер на верху с террасой просто бесподобен. Очень милые хозяева. А Елене отдельное большое спасибо. Будем рекомендовать всем друзьям.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Ператальяда:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...