Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Арбусьес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Арбусьес.
tutorials-112-0-11119900-1454403627.jpg

Отель "Torres" в городе Арбусьес. Испания

Адрес: Carrer Francesc Camprodon, 14, 17401 Arbucies, Girona, Испания

Тел: +34 972 86 14 60

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Велоспорт. Библиотека. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 5,75 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Запирающиеся шкафчики. Пресс для брюк. Ежедневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Arbucies находится в середине Национального парка Монтсени, вокруг с захватывающие дух пейзажи. Мы останавливались в отеле Torres, который располагается на главной улице Arbucies. Отель небольшой с очень классическим и современным художественным оформлением и очень чистый.

Все номера с кондиционером, холодильником, спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi, очень удобно и уютно. Кровати очень удобные. Внимательный заботливый персонал. В целом не плохо.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-31216200-1454403633.jpg

Отель "El Moli de Can Aulet" в городе Арбусьес. Испания

Адрес: Afueras, S/N, 17401 Arbucies, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 86 07 65

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен). Экскурсионное бюро. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отдыхали в этом прекрасном месте дважды, и планируем 3-й на следующий год. Это загородный комплекс, на территории отремонтированной старой мельницы. Это очень удобное и спокойное место, близко к множеству интересных мест, если вы захотите посетить пляж или в Барселону (1 час) и всего в 40 минутах езды от аэропорта Жироны.

Осмотр достопримечательностей, прогулок и море все под рукой. Ллуиса и Эрнест очень любезные и дружелюбные хозяева. Это идеальное место для отдыха.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-79186800-1454403638.jpg

Отель "Masia El Buxaus" в городе Арбусьес. Испания

Адрес: Masia El Buxaus- Paratge disseminat el Vidal, 36, 17401 Arbucies, Испания

Тел: +34 972 17 81 81

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Настольный теннис. Пешие прогулки. Велоспорт. Игровая комната. Библиотека. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Ежедневная уборка номера. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Гипоаллергенный номер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: До Masia El Buxaus не так просто добраться, но это того стоит. По приезду уверен, вас поразят потрясающие виды на холмы и радушный прием. Номера чистые и оформлены в старинном испанском горном стиле, камин согрел нас, когда нам было холодно. Хорошая ванная комната с ванной и душем. Имеется небольшой сад и ферма. Еда – очень хорошего качества и владельцы, очень любезны люди. Прекрасное место.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-87397300-1454403642.jpg

Отель "Montsoliu" в городе Арбусьес. Испания

Адрес: Carrer Francesc Camprodon, 90, 17401 Arbucies, Girona, Испания

Тел: +34 972 86 12 48

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Барбекю. Открытый плавательный бассейн.Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Велоспорт. Массаж. Игровая комната. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Пресс для брюк. Ежедневная уборка номера. Люкс для новобрачных. оставка прессы. Сейф. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы провели пару ночей в этом прекрасном отеле. Девушка на ресепшн очаровательная, как и владельцы отеля очень милые люди. Отель красивый и изысканный декор, оформление в духе 1950-х годов. Хорошая ванная комната. Есть сад с открытым бассейном, бар с террасой и ресторан-пиццерия. Идеальное место, чтобы расслабиться. Настоятельно рекомендуется.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Арбусьес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...