Перейти к содержанию

Описание

Адрес центра медицинской помощи в Тейа. Телефоны центра медицинской помощи в Тейа. Часы приёма в центре медицинской помощи в Тейа.

В поездке бывает всякое. И если вам нужна медицинская помощь - не терпите. Есть у вас страховка или нет - в отделении скорой помощи Каталонии обслуживают всех, независимо от гражданства, возраста и т.д.

tutorials-112-0-74262600-1454655334.jpg
Медицинские центры в Каталонии называется CAP. Это небольшие пункты медицинской помощи, где обязательно есть терапевт, акушер, педиатр и медсестры. Они окажут вам первую медицинскую помощь, определят, что вам нужно и при необходимости направят в госпиталь.

Если у вас есть медицинская карта Каталонии или медицинская страховка, которую все туристы оформляют вместе с визой - обязательно покажите их в регистратуре.

Плановые приемы в Испании подразумевают, что вас примут в течение дня, т.е. вам назначают время приема. Скорая помощь ("урхэнция") подразумевает, что у вас нет назначенного времени, но вы себя плохо чувствуете, а потому вас нужно принять как можно быстрее.

Очередь на прием зависит не от времени, когда вы подошли, а от состояния больного. При высокой температуре, давлении и т.д. помощь оказывают вне очереди.

В городе Тейа Центр медицинской помощи можно найти по адресу:

Адрес больницы в Тейа: Pl. Catalunya, 3, 08329 Teiа

  • Телефон: +34 93 540 79 77
  • Контакт: teia.maresme.sanitat@gencat.cat
  • Часы работы: Круглосуточно

Ещё о медицине в Испании:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...