Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Тордера. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Тордера.
tutorials-112-0-68545400-1455795545.jpg

Отель "Ca La Maria" в городе Тордера. Испания

Адрес: Carrer de Corsega 284, principal, 08008 Barcelona, Испания

Тел: +34 932 18 24 53

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Теннисный корт. Детская игровая площадка. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Неплохой отель, тихо, спокойно, приятная атмосфера. Хозяева очень милые люди, очень внимательные и заботливые. Номера удобные, красиво оформленные, обставлены необходимой мебелью, с хорошей ванной. Отличный завтрак «шведский стол», приличный выбор блюд. В ресторане при отеле готовят великолепно и недорого, В целом нам понравилось.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-39815700-1455797982.jpg

Вилла "Andrea" в городе Тордера. Испания

Адрес: Iles Medes 15, 08490 Tordera, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Терраса для загара. Общая кухня. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Настольный теннис. Дартс. Игровая комната. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Трансфер от/до аэропорта (платный). Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Прекрасные апартаменты, всё красиво обставлено, удобная ванна с душем, телевизор, wI-fI, чисто, вид на горы потрясающий. Прекрасный открытый бассейн, можно пользоваться круглый год. Удобная парковка на территории. Владельцы очень приветливые, внимательные люди. Отпуск прошёл великолепно, спасибо.

knopka-otelei.png

Ещё о городе Тордера:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...