Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Гарригелья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Гарригелья.
tutorials-112-0-77060000-1460724223.jpg

Отель "Spa Vilamont" в городе Гарригелья. Испания

Адрес: Carrer de L'Esglesia, 5, 17780 Garriguella, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 53 17 57

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Сауна. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Игровая комната. Казино. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Прокат велосипедов. Пешие прогулки. Турецкая баня. Верховая езда. Крытый бассейн (работает круглый год). Бар.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование. Завершающие штрихи.

Доставка еды и напитков в номер. Доставка прессы. Номера для некурящих. Лифт. Звукоизолированные номера. Прокат автомобилей. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы случайно попали в великолепный отель, он расположен в восстановленном старинном здании 19-го века. Сам отель располагает к спокойному отдых. Отличный номер, уютный хороший СПА с бассейном, джакузи, сауной без всякой доплаты. Хороший завтрак с большим выбором фрукты, свежевыжатый сок, хамом, молоко, хороший кофе. Тереза и Николас отличные хозяева. Рекомендую всем Hotel SPA Vilamont.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-49532300-1460724224.jpg

Отель "La Placa" в городе Гарригелья. Испания

Адрес: Placa de l'Esglesia, 2, 17780 Garriguella, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 53 18 07

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Открытый бассейн. Спа-салон с гидромассажной ванной. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это удивительно, но красивый, современный отель, оборудован всем необходимым. Наш номер был просторным, с отдельной ванной и туалетом, хорошо обставлен, удобная кровать, с балконом с которого открывается прекрасный вид на окружающую сельскую местность.

Не плохой завтрак из тостов, нескольких кусков мяса, колбасы и сыра, круассана, сока и кофе или чая. Отличный ресторан при отеле, готовят великолепно. Замечательный персонал, приятная атмосфера, идеальное место для любит елей тихого отдыха.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-86377600-1460724225.jpg

Отель "Can Garriga" в городе Гарригелья. Испания

Адрес: Carrer de Figueres, 3, 17780 Garriguella, Girona, Испания
Тел: +34 972 53 01 84

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса на крыше. Открытый бассейн. Мини-кухня. Барбекю. Прачечная с самообслуживанием. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Размещение домашних животных не допускается. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались в это отеле на несколько дней, это чудесное место, тихо, спокойно, сельская атмосфера. Замечательные завтраки, блюда из солонины, омлет, домашние джемы, ежедневная домашняя выпечка. Хорошие номера, в каждом номере имеется отдельная ванная комната.

Бассейн фантастический, безупречно чистый, с лежаками. Большой сад с барбекю. Вокруг несколько маленьких магазинов и 3 очень хороших ресторана в 5 минутах ходьбы. Очень рекомендую.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-84462100-1460724226.jpg

Отель "Can Coll" в городе Гарригелья. Испания

Адрес: Sant Sebastia, 17780 Garriguella, Girona, Испания
Тел: +34 972 53 01 16

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад с террасой. Гидромассажная ванна. Общая кухня. Барбекю. Посудомоечная машина. Кухня. Спа. Стиральная машина. Отопление. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Неподалеку есть бесплатная парковка. Размещение домашних животных не допускается. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Остановились здесь по рекомендацию наших друзей, которые несколько раз бывали тут, и остались, очень довольны. Отличные хозяева, очень предупредительные и внимательные.

Чистые и большие номера, просторная ванная комната и со вкусом всё оформлено. Красивый сад с персиковыми деревьями. Мы провели два дня, и действительно друзья были правы, это восхитительно.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Гарригелья:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...