Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Бельвер-де-Серданья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Бельвер-де-Серданья.<br />

tutorials-112-0-85819200-1461318018.jpg

Отель "Bellavista" в городе Бельвер-де-Серданья. Испания

Адрес: Carretera de Puigcerda, 43-45, 25720 Bellver de Cerdanya, Lleida, Испания
Тел: +34 973 51 00 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Терраса. Место для хранения лыж. Лыжная школа. Размещение домашних животных не допускается. Теннисный корт. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Доставка прессы. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: В августе я останавливался со своей семьей в этом очаровательном просторном отеле, очень красиво и уютно. Отель находится в непосредственной близости от исторического центра города. Чистые, просторные номера, из окон красивый вид на реку. Отличный, разнообразный завтрак мясо, выпечка, соки, сыры. Есть бесплатная парковка. Персонал понятливый, проблем не было, остались очень довольны своим пребыванием в этом отеле.

Изображение


tutorials-112-0-39130800-1461318019.jpg

Отель "Fonda Matia" в городе Бельвер-де-Серданья. Испания

Адрес: N-260, Km 198, 25720 Bellver de Cerdanya, Lleida, Испания
Тел: +34 973 51 00 39

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Сад. Терраса. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой семейный отель, очень красиво оформлен, уютно, комфортно. Хороший номер, очень удобная кровать, безупречно чисто и со вкусом оформлено, чистая ванная комната. Очень дружелюбный сервис, замечательный персонал, относились очень хорошо. Сытный завтрак. Рекомендую.

Изображение


tutorials-112-0-82779900-1461318020.jpg

Отель "Cal Rei de Tallo" в городе Бельвер-де-Серданья. Испания

Адрес: Cami de Tallo, s/n, 25720, Bellver de Cerdanya, Lleida, Испания
Тел: +34 973 51 10 96

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Питание и напитки. Бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Общие. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой семейный отель «постель и завтрак». Очень удобно. Хозяева очень приветливы и любезны. Завтрак был шикарным, круассаны, апельсиновый или ананасовый сок, очень хороший кофе с молоком, тосты и джем, бутерброды с ветчиной и сыром. Номера двухуровневые, очень комфортные, ванна со всеми принадлежностями. Нас се устроило.

Изображение


tutorials-112-0-46855600-1461318021.jpg

Отель "Cal Trisca" в городе Бельвер-де-Серданья. Испания

Адрес: Carrer Major de Nas, 14, 25721 Bellver de Cerdanya, Lleida, Испания
Тел: +34 628 56 84 77

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных не допускается. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Игровая комната. Библиотека. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости.

Экскурсионное бюро. Развлечения и семейные услуги. Настольные игры и/или пазлы. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Идеально подходит для поездок в заповедник Кади-Мошеро. Отель очень уютный и очень красивый. Удобные номера, оформленные в загородном стиле, хорошая ванная комната. Хорошее внимательное, вежливое обслуживание. Окрестности отеля подходят для пеших походов, прогулок на велосипеде и рыбной ловли.

Изображение


tutorials-112-0-48625700-1461318022.jpg

Отель "Fonda Biayna" в городе Бельвер-де-Серданья. Испания

Адрес: Carrer de Sant Roc 11, 25720, Bellver de Cerdanya, Lleida, Cataluna, Испания
Тел: +34 973 51 04 75

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Пешие прогулки. Верховая езда. Библиотека. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует.

Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Общие. Номера для некурящих. Семейные номера. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель идеально расположен для экскурсий в природный парк Кади-Мойксеро. Сам отель находится в особняке 17 века. От отеля можно за несколько минут доехать до горнолыжного курорта Ла-Маселья. В от еле теплая и уютная, семейная атмосфера и очень приветливый персонал, питание отличное. Замечательное место, что бы провести несколько тихих дней в прекрасном городе с очень красивыми пейзажами.

Изображение


tutorials-112-0-82269700-1461318023.jpg

Отель "La Calma" в городе Бельвер-де-Серданья. Испания

Адрес: Plaza Major 8, 25720 Bellver de Cerdanya, Lleida, Испания
Тел: +34 973 51 09 29

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Семейные номера. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Уютный отель расположен в отреставрированном средневековом здании на центральной площади города Бельвер-де-ла-Серданья. Мы провели несколько дней на Рождество с нашим сыном и собакой. Чистый номер и удобная ванная комната. Сытный завтрак: колбаса, тосты, кофе, шоколад молоко, сок, кексы. Я рекомендую, и сами вернёмся обязательно.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Бельвер-де-Серданья:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...