Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кампдеваноль. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кампдеваноль.<br />
tutorials-112-0-29975500-1462362116.jpg

Отель "La Sequia Molinar" в городе Кампдеваноль. Испания

Адрес: Calle de la Fulla, 12, 17530 Campdevanol, Girona, Испания

Тел: +34 972 71 28 36

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Место для хранения лыж. Размещение домашних животных не допускается. Катание на лыжах. Массаж. Прокат велосипедов. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа.

Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/ксерокопирование. Доставка еды и напитков в номер. Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Люкс для новобрачных. Лифт. Сейф. Звукоизолированные номера. Упакованные ланчи. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель очень симпатичный. Современный дизайн, удобное расположение, вдоль трассы ведущей из Барселоны в Андорру, в живописной горной долины. Есть удобная терраса и игровая площадка для детей.

Большой хорошо оборудованный номер, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, красивая ванная комната, удобные кровати. Хороший завтрак, соки, печенье, кексы, сосиски и т.д. И конечно высочайший профессионализм, дружелюбие и внимательность всего персонала.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-45381300-1462362117.jpg

Отель "Camping Pirinenc" в городе Кампдеваноль. Испания

Адрес: Carretera de Gombren, Km. 3 , 17530 Campdevanol, Girona, Испания

Тел: +34 972 71 20 23

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Открытый плавательный бассейн. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Детская игровая площадка. Настольный теннис. Прокат велосипедов. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Анимационный персонал.

Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Услуги консьержа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда.

Детская площадка на улице. Прачечная. Факс/ксерокопирование. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Упакованные ланчи. Отопление. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Мини-маркет на территории. Персонал говорит - на испанском, на каталанском, на немецком.

Отзыв посетителей: Мы провели две ночи в этом замечательном месте, красивая территория вокруг. Очень удобные номера, есть ванная комната, также мини-кухня с холодильником, микроволновой печью и кофеваркой. Хороший открытый бассейн. На территории бар и ресторан. Очень дружелюбный персонал, относились очень хорошо. Прекрасно провели время, рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-93750100-1462362118.jpg

Отель "Mas La Riera" в городе Кампдеваноль. Испания

Адрес: Carretera de Gombren, 17530 Campdevanol, Girona, Испания

Тел: +34 972 26 66 94

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Продажа горнолыжного абонемента. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Теннисный корт. Рыбная ловля. Бильярд. Настольный теннис. Дартс. Фитнес-центр. Прокат велосипедов (бесплатно). Игровая комната. Детская игровая площадка.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Няня / услуги по уходу за детьми. Сувенирный магазин. V.I.P. услуги. Персонал говорит - на испанском, на каталанском, на немецком.

Отзыв посетителей: Замечательный загородный дом, с открытым бассейном, фитнес-центром и бесплатным WiFi. Номера удобные, чисты, красиво и ярко оформлены, в каждом номере своя ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном, мини-кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Очень милые и дружелюбные владельцы. Расположение прекрасно подходит для отдыха на свежем воздухе.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Кампдеваноль:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...