Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Риударенес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Риударенес.
tutorials-112-0-57397000-1463663127.jpg

Отель "La Entrada" в городе Риударенес. Испания

Адрес: Carretera de Santa Coloma s/n, 17421 Риударенас, Испания

Тел: +34 972 85 62 13

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Бильярд. Дартс. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Семейные номера. Персонал говорит - на испанском,

на английском.

Отзыв посетителей: Выбрали этот отель по причине относительной близости до аэропорта Жироны, всего 20 минут езды, нам рано с утра оттуда надо было улетать на Майорку. Номер был чистый, все банные и косметические принадлежности присутствовали, кондиционер был в рабочем состоянии, правда довольно шумный.

В номере собственная ванная комната с душем или ванной укомплектована полотенцами. Очень удобные кровати. Поужинали прекрасно, салат, тефтели, курица, кальмары, всё очень вкусно. За такую цену по-моему все более чем супер.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-42288200-1463663128.jpg

Отель "Mallorquines" в городе Риударенес. Испания

Адрес: Carrer de les Mallorquines, 1, 17421 Риударенас, Испания

Тел: +34 972 85 60 42

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Верховая езда. Бар. Ресторан. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Трансфер (за дополнительную плату). Экскурсионное бюро. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Мы прилетели в аэропорт Жироны довольно поздно вечером, отель находится примерно в 15 минутах езды, так что добрались быстро. Администратор был очень услужлив, и приветлив. У нас был односпальный светлый номер, в номере чисто и удобно. Ванная была просторной и чистой, с душем и ванной. Безупречный WiFi. На утро был полноценный завтрак яиц, картошки фри, бекона и хлеб, в ресторане. Нам понравилось, проблем не было, рекомендуем.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Риударенес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...