Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Вилоби-де-Оньяр. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Вилоби-де-Оньяр.<br />

tutorials-112-0-63083500-1464267776.jpg

Отель "Hotel Vilobi" в городе Вилоби-де-Оньяр. Испания

Адрес: Crta. Aeroport, s/n, 17185, Vilobi d'Onyar, Girona, Испания
Тел: +34 972 47 31 86

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Терраса. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте.

Круглосуточная стойка регистрации. Упакованные ланчи. Факс/ксерокопирование. Камера хранения багажа. Номера для некурящих. Сейф. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличный отель, местоположение супер, 5 минут от аэропорта. Отель очень аккуратный, персонал вежливый. Оплата при заселении. Есть лифт. Номер на двоих достаточно просторный, кровати удобные, санузел включает все необходимое, полотенца новые, гели для душа, мыло, даже биде.


Завтрак в отеле за отдельные деньги в кафе на первом этаже вполне приличный. Примерно на 7 евро: яичница с беконом, булка с маслом и сыром, чай. С удовольствием рекомендую отель для ночевки перед ранним вылетом или после прилета!

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Еще о городе Вилоби-де-Оньяр:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...