Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Колера. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Колера.
tutorials-112-0-81227800-1464691620.jpg

Отель "Tots Som Pops" в городе Колера. Испания

Адрес: Avinguda 11 de Setembre, 7, 17496 Colera, Испания

Тел: +34 972 38 91 96

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Душ. Бесплатные туалетные принадлежности. Туалет. Ванная комната. Красивый вид. Сад. Терраса. Можно с домашними животными (пожалуйста, заранее уточните у администрации). Их размещение бесплатно. Телевизор с плоским экраном.

Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ).

Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Экскурсионное бюро. Факс/ксерокопирование. Доставка прессы

Номера для некурящих. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Деревянный/Паркетный пол. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Город Colera - очень тихое место, прекрасно подходит для семейного отдыха. Это хороший отель, близко к границе с Францией и рядом много красивых мест. Номера были очень чистыми, просторными, недавно отремонтированные и хорошо оборудованные, удобнее кровати, отличный сон.

Хозяйка - выше всяких похвал, встретила замечательно, завтрак, отношение, общение, всё великолепно. Хороший ресторан, где прекрасно готовят вкусные блюда средиземноморской кухни и подают замечательное вино. В целом, незабываемое впечатление, мы обязательно повторим, когда вернёмся туда снова.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-39882400-1464691621.jpg

Отель "Rovellada Platja" в городе Колера. Испания

Адрес: Ctra. de la Rovellada, 68, 17496 Colera, Girona, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Холодильник. Микроволновая печь. Стиральная машина. Кухня. Духовка. Плита. Кофемашина. Обеденный стол. Высокий стул для ребенка. Шкаф/гардероб.

Ванная комната. Душ. Туалет. Полотенца. Белье. Гостиный уголок. Обеденный уголок. Телевизор. Спутниковые каналы. Вентилятор. Отопление. Отдельный вход. Помещение полностью находится на первом этаже. Терраса. Патио. Принадлежности для барбекю. Мебель на улице. Обеденная зона на улице. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Пребывание было коротким, но очень приятным. Место идеально подходит для комфортного спокойного отдыха, в дали от городской суеты. Недалеко замечательный пляж, до которого очень легко добраться. Очень чисто, хорошо оборудовано, комфортно. На террасе на верхнем этаже вы можете пообедать, от туда красивый вид на море. Очень внимательный и дружелюбный хозяин. Нам понравилось, рекомендуем.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Колера:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...