Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Баскара. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Баскара.
tutorials-112-0-81822200-1464770549.jpg

Отель "Les Roques" в городе Баскара. Испания

Адрес: Av. Emporda, 27, 17483 Les Roques, Bascara, Girona, Испания
Тел: +34 972 56 02 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Сад. Терраса. Настольный теннис. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта (платный). Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Доставка прессы. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались на одну ночь по пути в Costa Blancas. Это хороший семейный отель, персонал был дружелюбным и услужливым, хозяин Хави замечательный человек, и ужин и завтрак в ресторане были без излишеств, но все блюда прекрасно приготовлены и очень вкусные.

Номера чистые и простые, хорошо оборудованы, замечательная ванная. Большой и чистый бассейн, игровая площадка для детей. Приятная и дружелюбная атмосфера, без излишеств, но, определенно остановился бы еще раз спасибо!

Изображение


tutorials-112-0-36446400-1464770550.jpg


Отель "Can Sort " в городе Баскара. Испания

Адрес: Mas Can Sort, Calabuig, s/n, 17483 Bascara, Испания
Тел: +34 676 623 581

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый плавательный бассейн. Сад. Настольный теннис. Верховая езда. Игровая комната. Библиотека. Детская игровая площадка. Семейные номера. Отопление. Вентилятор. Ванная комната. Ванна или душ. Возьмите с собой любимых питомцев! За размещение домашних животных может взиматься дополнительная плата.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Конференц-зал/банкетный зал. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень красивое место, в тихом спокойном месте. Идеально подходит, чтобы поехать с семьей или друзьями. Очень приятные, уютные номера и красивый вид из окон. Здесь есть центр верховой езды, и возможность покататься на лошадях, а детям на пони. Не плохой завтрак. Мы прекрасно провели выходные, постараемся вернуться.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Еще о городе Баскара:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...