Перейти к содержанию

Описание

Тепловая краска для вашего дома в Испании. Где применяется тепловая краска в Испании? Свойства тепловой краски.

Вы знаете, что сейчас утеплять дом можно и при помощи окрашивания стен? Испанские строительные магазины предлагают специальную краску, которая защищает дом от холода и жары.

Термокраска сейчас - настоящая альтернатива отоплению в такой солнечной стране, как Испания. Расскажем об этом подробнее.

tutorials-112-0-56466700-1466684365.jpg

Тепловая краска (еще ее называют жидкой керамикой) является главным современным теплоизолятором, разработанным в аэрокосмического сектора, а также для различных применений в области промышленности и строительства.

Состоит новая краска из керамических микросфер, - настолько мелких, что их не видно невооруженным глазом, как если бы это была всего лишь пыль зерна или мука.

tutorials-112-0-31268500-1466684367.jpg

Эта маленькая "жемчужина строительства» - так о ней говорят испанцы, - имеет толщину стенки примерно 1/10 от его диаметра, обладает большой прочностью на сжатие и плавится при температуре около 1800 ° C. Керамический изолятор имеет теплопроводность 0,001 Вт / м / ° С и при этом не является горючим материалом.

Внутри частица полая и пустая. Ничто не может двигаться и проходить через вакуум, так как он, как мы знаем из физики, представляет собой отсутствие материи. Это гасит любые проявления, - такие как тепло или звук. То есть материал весьма эффективно устраняет потери тепла через поверхность, на которую нанесена краска.

tutorials-112-0-04818800-1466684369.jpg

Последние исследования показывают, что покрытие поверхности толщиной тепловой краски всего 1 мм равно 6 см изоляции из минеральной ваты, что, безусловно, впечатляет. Еще один показатель – сокращение счетов за счет на 40%!!!

Где применяется тепловая краска в Испании?

Применение нового материала в Испании каждый месяц. Тепловые краска или жидкая керамика в качестве теплоизоляторов применяется повсеместно, начиная от изоляции внутренних стен, потолков, до теплоизоляции снаружи, потому что это продукт, предназначенный для самых трудных участков строительства.

На фото: Покрытие стен термокраской внутри дома:

tutorials-112-0-11306900-1466684370.jpg

Кроме того, тепловая краска, как показали исследования, отражает более 90% солнечного излучения. Кроме того, доказаны уже и ее противоплесневые свойства.

tutorials-112-0-54408300-1466684371.jpg

Материал хорошо переносит высокие температуры до 220ºC без изменения своих свойств, тому же его можно мыть, что дает дополнительные преимущества, особенно для наружных работ. По сути, получается, что тепловая краска - это еще и гидроизоляция.

На фото: покрытие тепловой краской крыши дома:

tutorials-112-0-48155000-1466684373.jpg

О свойствах краски можно посмотреть небольшое видео

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.

Ещё о строительстве в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.
Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...