Перейти к содержанию

Описание

Крышка для ванной в вашем доме в Испании. Типы крышек для ванн. Мягкие крышки для ванн.

Крышка для ванной – удобное приспособление, которое дает дополнительный комфорт и безопасность, особенно, если у вас есть дети.

Устанавливают такие крышки также в случае, если ванная сделана из дорогих материалов, с целью сохранности «шедевра», особенно, если в доме есть животные.

tutorials-112-0-42061200-1470997532.jpg

Совсем недавно крышки для ванн были очень тяжелыми и громоздкими. Их было неудобно перемещать, особенно пожилым людям. Позже был сделан подъемный механизм для автоматического поднятия крышек.

Сейчас, конечно, также пользуются такими устройствами, но уже для удобства – в случае, если крышку для ванной устанавливают в домах для родителей. Однако они стали более простыми и компактными. Стоимость таких устройств - от 70 до 150 евро, в зависимости от типа.

Сама крышка для ванной стоит примерно столько же. Разница в цене зависит от вида изделия, которое необходимо для определенного помещения.

Лидером изготовления современных крышек является Kaldewei – компания, которая в Европе считается лидером в изготовлении душевых поддонов и ванн.

Типы крышек для ванн

tutorials-112-0-39249200-1470997533.jpg

Если домовладельцы имеют домашних животных или детей, которые могут непреднамеренно ходить по поверхности покрытия, то жесткий чехол, выдерживающий нескольких человек, может быть оптимальным решением для обеспечения безопасности.

Такие товары обычно самые дорогие, а также они довольно громоздкие, что вызывает сложность в их снятии для одного человека. Это именно тот случай, когда требуется установка легких подъемников.

Однако, цена таких аксессуаров оправдана, ведь крышка обеспечивает безопасность домашних животных и детей, устраняя риск падения в ванну, продавливание крышки.

Также существуют товары подобного вида с жестким покрытием, которые разработаны, чтобы выдержать вес человека.

Это означает, что если такая крышка расположена внутри, то она может быть использована как поверхность для размещения корзин или горшечных растений, когда ванная не эксплуатируется, для декора, а также, чтоб защитить эту вещь от грязи и других веществ.

Мягкие крышки для ванн

tutorials-112-0-95831300-1470997632.jpg

Мягкие крышки обычно используются, когда место для купания расположено на открытой местности или в помещении, над которым необязательно есть покрытие.

Такие аксессуары для ванной зачастую имеют множество ремней защиты, а есть даже такие, которые не позволят ребенку поднять такую крышку.

Любой из этих типов помогает защитить ванну от воздействия различных предметов и веществ, а также сохраняет тепло внутри, поэтому не нужно нагревать все время воду для купания.

Крышки для ванн также в Испании приобретают с целью снизить влажность в ванных комнатах, особенно в салонах, которые готовят ароматические и другие типы ванн для своих посетителей. Крышка долго сохраняет нужную температуру и не увеличивает уровень влажности в доме.

В случае, если вы делаете ремонт в вашем доме, лучше всего заказывать крышку сразу вместе с сантехникой.

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

 

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.

Ещё о строительстве и ремонте в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги:

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...