Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кампельес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кампельес.
tutorials-112-0-46493300-1472562054.jpg

Отель "Terralta" в городе Кампельес. Испания

Адрес: El Baell, S/N, 17534 Campelles, Girona, Испания

Тел: +34 972 72 73 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Детская игровая площадка. Солярий. Игровая комната. Сауна. Бар. Ресторан.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Конференц-зал/банкетный зал. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хороший отель, отличное расположение, рядом с прекрасным курортом Валь-де-Нурия. Есть отличный бассейн и сауна. Номер и ванная были просторными, прохладные и чистые, оформленные в строгом стиле. Персонал дружелюбный, некоторые говорят по-английски. Еда в ресторане очень простая, но довольно вкусная. В целом, я бы рекомендовал этот отель для очень бюджетного отдыха в горах.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-15925100-1472565389.jpg

Отель "Cal Rum" в городе Кампельес. Испания

Адрес: Calle Puigmal, S/N, 17534 Campelles, Province of Girona, Испания

Тел: +34 972 72 72 25

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Отопление. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Мини-маркет на территории. Терраса для загара. Терраса. Сад. Кухня. Размещение домашних животных не допускается.

Продажа горнолыжного абонемента. Прокат лыжного снаряжения. Место для хранения лыж. Катание на лыжах. Теннисный корт. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Трансфер.

Стойка регистрации. Запирающиеся шкафчики. Камера хранения багажа. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Круглосуточная стойка регистрации. Услуги уборки. Прачечная. Услуги бизнес-центра. Факс/ксерокопирование. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это потрясающее место, в окружении красивая природы, вид потрясающий. Очень аккуратный дом и вся посуда и текстиль хорошего качества, отличное обслуживание. Приём был очень сердечным и приятным. Очаровательная хозяйка. Я рекомендую это место.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-60618700-1472565389.jpg

Отель "Can Tubau" в городе Кампельес. Испания

Адрес: Cami de Ripoll, 10, 17534 Campelles, Girona, Испания

Тел: +34 972 72 73 27

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Пешие прогулки. Катание на лыжах.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Отопление. Семейные номера. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель находится в прекрасном старом каменном здании. Номера очень хорошо оборудованы и владелец был очень любезным и дружелюбным. Для жильцов сад и терраса, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Сам город, красивый и чистый. Нам очень понравилось, рекомендуем.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Кампельес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...