Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Льянарс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Льянарс
tutorials-12-0-87362900-1473083456.jpg

Отель "Grevol Spa" в городе Льянарс. Испания

Адрес: Avinguda Les Saletes, 7, 17869 Llanars, Province of Girona, Испания

Тел: +34 972 74 10 13

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Лыжи. Крытый плавательный бассейн. Верховая езда. Турецкая баня. Велоспорт. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Гидромассажная ванна/джакузи. Настольный теннис. Бильярд. Детская игровая площадка. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Игровая комната. Катание на лыжах. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Фитнес-центр. Сауна. Размещение домашних животных не допускается.

Снэк-бар. Ресторан. Завтрак в номер. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 11 за день. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Стойка регистрации. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Круглосуточная стойка регистрации.

Ежедневная уборка номера. Услуги по глажению одежды. Прачечная. Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Гипоаллергенный номер. Отопление. Упакованные ланчи. Сейф. Лифт. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Доставка еды и напитков в номер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное месторасположения, наличие парковки, дружелюбный и очень гостеприимный персонал. Обширный холл, симпатичный дизайн главного входа, просторный чистый удобный номер. Предоставляют много разных принадлежностей, тапочки отдельно для номера и для спа и халаты, умывальные, набор для починки одежды, расческу и т.д.

Наличие спа - можно и поплавать в бассейне, и сделать массаж или другие процедуры. Не было проблем с парковкой, хотя собственных мест не так уж много. В общем на понравилось.

knopka-otelei.png

tutorials-12-0-75460200-1473083459.jpg

Отель "L'Escon" в городе Льянарс. Испания

Адрес: Conflent, 6, 17869 Llanars, Girona, Испания

Тел: +34 972 74 10 62

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка поблизости.

Общий лаундж/гостиная с телевизором. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в самом центре Llanars, в нескольких метрах от городской ратуши и церкви. Мы остановились в этом отеле по рекомендации друзей. Просторные комфортабельные номера с приятным интерьером, в каждом собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

С балкона или террасы открывается чудесный вид на окрестности. Очень вежливое обслуживание. Отличный ресторан, готовят великолепно. Рекомендуем.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Льянарс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...