Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Керальбс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Керальбс.
tutorials-112-0-86483800-1476099109.jpg

Отель "Husa Vall De Nuria" в городе Керальбс. Испания

Адрес: Estacio de Muntanya Vall de Nuria, 17534 Queralbs, Girona, Испания
Тел: +34 972 73 20 30

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Мини-гольф. Верховая езда. Пешие прогулки. Каноэ. Библиотека. Настольный теннис. Бильярд. Детская игровая площадка.

Снэк-бар. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка поблизости. Стойка регистрации. Банкомат на территории отеля. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Круглосуточная стойка регистрации.

Химчистка. Прачечная. Магазины на территории. Отопление. Сувенирный магазин. Сейф. Лифт. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались здесь на две ночи. Отель хороший, номера были большие и удобные. За номер повышенной комфортности стоит заплатить дополнительно. Хорошая ванная комната, удобные кровати. Потрясающий вид из номера.

Персонал отеля был любезным и дружелюбным. Ресторан, если вам нравится шведский стол, превосходен и завтрак и ужин. Детям очень понравились животные и пешеходная дорожка вокруг озера. Отличное место для отдыха отдых всей семье. Вернёмся обязательно.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-53315200-1476099110.jpg

Отель "Mas La Casanova" в городе Керальбс. Испания

Адрес: Ctra de Ribes de Freser a Queralbs, 17534 Queralbs, Province of Girona, Испания
Тел: +34 616 49 01 67

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Барбекю. Размещение домашних животных не допускается. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте.

Общий лаундж/гостиная с телевизором. Экскурсионное бюро. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой семейный отель в старинном каменном деревенском доме в горах. Очень тихое и уютное место с изумительным видом на горы. Номера просторные, со стенами из дикого камня, очень чистые, низкие потолки с деревянными балками.

Единственное неудобство это небольшая ванная комната. Камин в столовой по вечерам. Приветливая хозяйка Эстер, готовившая очень вкусный завтрак и ужин за разумную цену. Разнообразие пеших прогулок. Рекомендуем.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-51792900-1476099111.jpg

Отель "Les Roquetes" в городе Керальбс. Испания

Адрес: Ctra. Ribes, 5, 17534 Queralbs, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 72 73 69

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Катание на лыжах. Бар. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой уютный отель. Хорошее расположение прямо в двух минутах пешком по склону от станции кремальеры. Отель чистый. У нас был просторный номер, шикарный вид с балкона, в номере очень комфортно и чисто, уютная ванная, каменный пол, отличная кровать, мы остались полностью довольны. Отзывчивый приятный персонал, хороший сервис. Еда в ресторане супер. Нам все понравилось, рекомендуем.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Керальбс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...