Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Вилальонга-де-Тер. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Вилальонга-де-Тер.<br />
tutorials-112-0-99772200-1476715823.jpg

Отель "Conca De Ter" в городе Вилальонга-де-Тер. Испания

Адрес: Carretera Setcases s/n, 17869 Vilallonga de Ter, Испания
Тел: +34 972 74 06 29

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Сад. Продажа горнолыжного абонемента. Лыжная школа. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Велоспорт. Пешие прогулки. Библиотека. Настольный теннис. Бильярд. Детская игровая площадка. атание на лыжах. Теннисный корт.

Бар. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Детская площадка на улице. Игровая зона в помещении. Настольные игры и/или пазлы. Мини-маркет на территории. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Провели здесь пару ночей, нам очень понравилось, просто, красиво и уютно. Добротные, уютные домики. Есть закрытая парковка. Оборудованная кухня, есть микроволновка, ванная была очень чистой, с душевой кабиной, очень уютная гостиная с большим столом и плазменным телевизором.

Персонал отличный, очень дружелюбны. Очень заботливое и вежливое обслуживание. Мы остались очень довольны, вернёмся.

Изображение


tutorials-112-0-62093300-1476715824.jpg

Отель "Cal Mestre" в городе Вилальонга-де-Тер. Испания

Адрес: Carrer del Pou, 1, 17869 Vilallonga de Ter, Girona, Испания
Тел: +34 972 74 04 07

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Общий лаундж/гостиная с телевизором. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Тихий и семейный отель, очень тихое место. Очень хорошее обращение со стороны владельцев, оказывали всестороннюю помощь. Номера простые, но очень чистые. Старинная мебель, плиточный пол, хорошая сантехника, центральное отопление.

Очень красиво вокруг. Простой завтрак, чай, кофе, апельсиновый сок, тосты, торт, шоколад, мармелад, подается в отдельной комнате. Очень рекомендуется что бы отключить немного и наслаждаться природой. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендуется.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Вилальонга-де-Тер:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...