Перейти к содержанию

Описание

Лучшие идеи интерьера для развлекательного зала в вашем доме в Испании.

Развлекательный зал в испанском доме – очень нужное место. Если, конечно, вам позволяет площадь. Днем тут прекрасно можно отдыхать в прохладе, зимой – укутавшись пледом.

Развлекательная комната – это место, где могут уединиться с друзьями и взрослые, и дети. И чаще всего в развлекательной комнате центральное место занимает кино, караоке и бильярд.

tutorials-112-0-22280300-1477056851.jpg

При этом любители кино стремятся показать свою страсть к этому любыми доступными способами. И, конечно же, их хобби обязательно должно быть особенно продуманным в домашнем интерьере.

tutorials-112-0-98759900-1477056852.jpg

Настоящий киношный декор в доме для поклонников кино начинается в комнате развлечений.

Ну что может быть лучше, чем с большим энтузиазмом показать пристрастие в игровой комнате?!

Развлекательный зал обычно размещают в подвале дома, где люди собираются, чтобы отдохнуть и посмотреть фильмы. Но он также вполне может быть разбит и в гостиной.

tutorials-112-0-34645300-1477056854.jpg

Почти каждый любитель кино обожает собирать постеры фильмов с автографами знаменитостей. Эти предметы идеально впишутся в ваш домашний интерьер декор если вы повесите их на стенах.

Просто разместите их в случайном порядке на каждой стене. Однако, не забудьте оставить по крайней мере на пару дюймов между каждым из них, так как если налепить один на один, то они просто сольются во едино.

Если у вас есть любой фильм и какие то предметы с него, то это будет отличным ходом, чтоб украсить ваш дом. Идеальным местом для этих предметов будет какая то тумба или стол в центре комнаты, но не ставьте их около телевизора, они станут неприметными. В идеале вся ваша фильмотека должна быть в какой то тумбе под стеклом Таким образом, можно поставить и небольшой шкаф.

tutorials-112-0-85983900-1477056855.jpg

Без сомнения, у вас, как у любителя кино, есть сотни фильмов на показ. И почему бы не расставить их все в алфавитном порядке? Вы могли бы расположить их в зависимости от жанра или актера.

tutorials-112-0-16375100-1477056857.jpg

У вас, скорее всего, так же должно быть много книг, посвященных теме кино. Их можно выставить и в гостиной, чтоб добавить в интерьер что-то своеобразное. Правда, можно поместить книги в шкафу, или разложить несколько книг и журналов на маленьком журнальном столике.

tutorials-112-0-43293000-1477056858.jpg

Конечно, домашний декор не обходится без мебели. Для вашей развлекательной комнаты вам нужен телевизор, достаточно большой для всех, чтобы видеть должным образом, хороший мягкий диван, и, возможно, кресло или два.

С нынешним творческим подходом можно так украсить вашу развлекательную комнату, что она станет самым уютным местом в доме.

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

 

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.

Ещё о строительстве в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...