Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Мольет-де-Пералада. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Мольет-де-Пералада.
tutorials-112-0-66950500-1486123873.jpg

Отель "Mas Renart" в городе Мольет-де-Пералада. Испания

Адрес: Carretera Espolla, 11, 17752 Mollet de Perelada, Испания
Тел: +34 972 56 32 72

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Барбекю. Терраса. Сад. Бассейн и оздоровительные услуги. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Завтрак в номер. Бар. Ресторан. Аквапарк За территорией. Вечерняя программа. Ныряние с маской и трубкой. Верховая езда За территорией. Дайвинг За территорией. Велоспорт За территорией. Пешие прогулки. Каноэ. Библиотека. Виндсерфинг За территорией. Детская игровая площадка. Поле для гольфа.

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Сувенирный магазин. Люкс для новобрачных. Конференц-зал/банкетный зал. Доставка еды и напитков в номер.

Места для курения. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Доставка прессы. Персонал говорит - на португальском, на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в старинном фермерском доме, недалеко от города. Нам понравился декор в классическом стиле, чистота везде, дружелюбные владельцы, делали всё, чтобы мы чувствовали себя комфортно. Красивый просторный номер, доброжелательный персонал, отличная сытный, завтрак. Прекрасно провели время, рекомендуем всем.

knopka-otelei.png


Еще о городе Мольет-де-Пералада:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...