Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Пон-де-Молинс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Пон-де-Молинс.
tutorials-112-0-52636200-1486463612.jpg

Отель "El Moli" в городе Пон-де-Молинс. Испания

Адрес: Ctra. Pont de Molins a les Escaules GIV-5041, km 2,1, 17706 Pont de Molins, Girona, Испания

Тел: +34 972 52 92 71

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Открытый плавательный бассейн. Массаж. Размещение домашних животных не допускается. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Кондиционер. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очаровательный отель расположен в переоборудованной старинной мельнице XVII века. Очень дружелюбный персонал. Просторные и чистые номера, оформлены в загородном стиле и обставлены антикварной мебелью. Замечательный ресторан при отеле, с отличным выбором наивкуснейших блюд и местного вина. Очень хороший открытый бассейн. Прекрасное место, рекомендую для пар и семейного отдыха.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-54985500-1486463613.jpg

Отель "La Masia" в городе Пон-де-Молинс. Испания

Адрес: Carretera Nacional II (A-2) Km 762, 17706 Pont de Molíns, Испания

Тел: +34 972 52 90 63

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Открытый бассейн. Солярий. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Пешие прогулки. Настольный теннис. Бильярд. Детская игровая площадка. Игровая комната. Поле для гольфа. Теннисный корт. Ресторан. Бар.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 6 за день.

Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Конференц-зал/банкетный зал. Доставка еды и напитков в номер. Кондиционер. Отопление. Сейф. Номера для некурящих. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Останавливались в этом отеле на пару ночей после визита в Фигейрос. Остались в целом очень довольны. Комфортные номера. Прекрасное обслуживание номеров, внимательный и заботливый персонал. Хороший бассейн. Терраса, вокруг прекрасный сад. В ресторане готовят очень вкусные блюда средиземноморской кухни. Замечательное место, для тихого, спокойного отдыха.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Пон-де-Молинс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...