Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Понтос. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Понтос.
tutorials-112-0-04418000-1486644778.jpg

Отель "Can Quilis" в городе Понтос. Испания

Адрес: Figueres 32, 17773 Pontós, Испания

Тел: +34 690 27 60 48

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте.

Развлечения и семейные услуги. Кондиционер. Отопление. Семейные номера. Персонал говорит - на португальском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Небольшой симпатичный отель, оформлен в современном стиле. С террасы открывается прекрасный вид. Удобные, красивые, новые, отлично оборудованные апартаменты. Есть все необходимое, включая стиральную и посудомоечную машину, утюг, мангал. Очень приветливые хозяева, относились с заботой и пониманием. Все понравилось. Прекрасно провели время.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-72423100-1486644778.jpg

Отель "Mas La Casa Nova" в городе Понтос. Испания

Адрес: Romanyà d'Empordà s/n, 17773 Pontós, Испания

Тел: +34 616 49 01 67

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Обеденная зона на улице. Мебель на улице. Терраса для загара. Принадлежности для барбекю. Собственный бассейн. Барбекю. Балкон. Терраса. Сад. Открытый плавательный бассейн. Места для курения. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих.

Бесплатная Частная парковка на месте. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Персонал говорит - на португальском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Небольшой семейный отель, расположенный в старинном доме. С террасы открывается прекрасный вид на горы. Чистые, удобные номера с собственной ванной. Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, а также кофемашиной и электрическим чайником. Отличный бассейн. Тишина и покой, что еще надо для отличного отдыха.

knopka-otelei.png

Еще о городе Понтос:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...