Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Рабос. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Рабос.<br />

tutorials-112-0-19875600-1487073398.jpg

Отель "Mas Casals" в городе Рабос. Испания

Адрес: Mas Casals s/n, 17754 Rabós, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 56 39 46

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Общий лаундж/гостиная с телевизором. Терраса для загара. Терраса. Сад. Открытый плавательный бассейн. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Рыбная ловля. Поле для гольфа.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Трансфер от/до аэропорта (платный). Велосипед (бесплатно). Прокат автомобилей. Персонал говорит - на русском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Удобное расположение, отель расположен в спокойной сельской местности, очень дружелюбный владелец, прекрасный вид вокруг. Очень удобные и хорошо оборудованные номера. Кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником и кофемашиной. Хороший бассейн и река рядом, где дети могут ловить рыбу. Местные магазины и ресторан находятся рядом. Нам очень понравилось, прекрасно отдохнули.

Изображение


tutorials-112-0-59842000-1487073401.jpg

Отель "Casa BB Rabos" в городе Рабос. Испания

Адрес: Carrer Espolla, 17754 Rabós Emporda, Girona, Испания
Тел: +34 972 54 51 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бесплатный WiFi. Ресторан с видом на пляж. Бесплатная парковка. Бар/лобби. Терраса с панорамным видом на виноградники и оливковые рощи. Персонал говорит - на русском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Были здесь трижды, владельцы внимательные, обаятельные люди, чувствуешь себя как дома. Номера огромные, почти 50 м2, очень чистые и удобные. Дом был полностью отремонтирован в декабре, так что все оборудование: приготовление пищи, постельное белье, ванные комнаты были новыми.

Великолепный вид из дома на виноградники и оливковые рощи. Пляжи Льянсса или Росас находятся всего в 10 км. Прекрасное место для отдыха, рекомендуем.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Рабос:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...