Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Льоренс-де-ла-Муга. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Льоренс-де-ла-Муга.
tutorials-112-0-68559400-1487684665.jpg

Отель "Torre Laurentii" в городе Сан-Льоренс-де-ла-Муга. Испания

Адрес: Plaza Paula Armet, 2, 17732 Sant Llorenç de la Muga, Испания

Тел: +34 972 56 93 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Огороженный бассейн. Открытый плавательный бассейн. Солярий. Библиотека. Настольный теннис. Ресторан. Размещение домашних животных не допускается.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Ежедневная уборка номера. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Лифт. Номера для некурящих. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Я имел удовольствие остановиться в отеле Torre Laurentii несколько лет назад. Отель расположен в прекрасном отремонтированном замке в центре города. Очень чистый, удобный номер с видом на террасу и сад. В номерах есть мини-бар, бесплатный Wi-Fi, кондиционер и т.д.

Штефан и Кристин очень гостеприимные владельцы, делали всё необходимое для удобства гостей. Уютная семейная атмосфера, комфортно и обслуживание как в пятизвездочном отеле. Еда в ресторане фантастическая. Мы обязательно вернемся и возьмем наших друзей с собой.

knopka-otelei.png

Еще о городе Сан-Льоренс-де-ла-Муга:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...