Перейти к содержанию

Описание

Адрес центра медицинской помощи в Виладамат. Телефоны центра медицинской помощи в Виладамат. Часы приёма в центре медицинской помощи в Виладамат.

В каждой поездке могут произойти любые неприятности. Особенно, отправляясь в дальнее путешествие, нужно помнить о собственной безопасности и здоровье.

В Каталонии медицинскую помощь может получить любой, нуждающийся в ней человек. Причем, вы ее можете получить даже, не имея медицинской страховки.

tutorials-112-0-53174700-1487930751.jpg
Все медицинские центры в Каталонии называются CAP. Как правило, это маленькие фельдшерские пункты, где оказывают первую медицинскую помощь.

В каждом CAP присутствует дежурный врач-педиатр, врач-терапевт, акушер и младший медицинский персонал. В таких медицинских пунктах определяют степень состояния здоровья пациентов и при необходимости отправляют их в госпитали.

Турист при обращении в CAP должен показать медкарту Каталонии или медицинскую страховку (которую он оформляет вместе с визой).

Обратившись в подобный медпункт, вас записывают к врачу и в нужное время врач проводит плановый осмотр. При резком ухудшении здоровья вы можете смело обращаться в "урхэнция" (скорая помощь) и получить неотложную медицинскую помощь.

Примечательно то, что в Каталонии очередь к врачу определяется состоянием здоровья пациентов, а не временем записи. Поэтому, если вы страдаете повышенным артериальным давлением или у вас резко поднялась температура, вы получите медпомощь сразу же.

В Виладамат CAP расположен по адресу: PL. DE LA VILA, Nº 1 (17137) Viladamat - Girona
  • Телефон: +34 972 788 532
  • Запись на прием к врачу осуществляется также по интернету: www.gencat.cat.

Все CAP Каталонии работают 24 часа в сутки.


Ещё о медицине в Испании:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...