Перейти к содержанию

Описание

Как украсить свой сад в вашем доме в Испании. Светящийся камень для украшения сада в вашем доме в Испании..

Испания - потрясающая по красоте страна. Наверное, именно хороший вкус и желание присоединиться к красоте заставило и вас купить тут дом.

tutorials-112-0-30532100-1488538203.jpg

Но нет предела совершенству. Наверняка, идеи о том, как сделать дом лучше, приходят к вам довольно часто.

Каждый год у нормального хозяина появляется непреодолимое желание привнести нечто новое и необычное: украсить свой сад, посадить новый газон, купить украшение для своего сада и сделать его уникальным.

Но чаще всего выбор останавливается на общепринятых элементах или на модных аксессуарах. Точно таких же, как у подавляющего большинства «испанских дачников».

tutorials-112-0-73300100-1488537209.jpg

Сегодня мы хотим вам предложить одну идею, которая не оставит равнодушным ни вас, ни ваших гостей, и при этом не будут дорогостоящей.

При тщательном изучении рынка, можно найти удивительные ноу-хау для загородных жилищ. Можно открыть совершенно уникальные аксессуары и необычные подходы для придания своей даче собственной «изюминки». Одним из таких нововведений являются святящиеся камни (piedras con luz).

Светящийся камень что продают в Испании?

Святящийся камень, который можно купить в строительных магазинах Испании, обычно выполнен из полимерного материала, в который, с помощью особых примесей, добавлен светоиспускающий состав.

tutorials-112-0-65451400-1488537210.jpg

Этот состав обладает свойством, которое позволяет накапливать солнечную энергию и впоследствии излучать свет.

Время, которое камень провел на открытом месте, под солнечным светом, равняется времени его свечения. Если камень находился «на подзарядке» весь день, то и излучать свечение он будет всю ночь.

Как применяются светящиеся камни для создания садового интерьера?

Спектр применения такого полимерного украшения в саду очень велик. Светящиеся камни можно хаотично рассыпать по газону или по клумбам с цветами. Днем они будут абсолютно не заметны, так как обладают весьма маленьким размером.

tutorials-112-0-92357100-1488537211.jpg

Но ночью начнется удивительное зрелище. Весь газон буквально засияет разноцветными мягкими огоньками. Также можно поместить светящийся камень на краях ступенек лестницы.

Такое решение поможет уберечь себя и своих гостей от травм, в темное время суток. Удачным решением будет украшение святящимися камнями дорожек, тропинок или заезд в гараж.

Плюсы светящегося камня

По своей сути, такой аксессуар, несет в себе функцию бесплатного источника света.

tutorials-112-0-73001400-1488537212.jpg

К тому же светящийся камень не подвержен влиянию резких перепадов температур и его очень тяжело повредить. Об него невозможно пораниться, это связано с отсутствием острых краев.

Данное украшение не содержит фосфор, свечение обеспечивает совсем другой, безопасный для вас и ваших растений, элемент.

Святящийся камень – это самый простой способ превратить дачный участок в сказочный сад и приятно удивить гостей красивым световым представлением.


Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.


Ещё о строительстве в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...