Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Торроэлья-де-Флувья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Торроэлья-де-Флувья.
tutorials-112-0-38007600-1488891887.jpg

Отель "l'Hort de Sant Cebria" в городе Торроэлья-де-Флувья. Испания

Адрес: Ctra. Sant Pere Pescador, 1, 17474 Torroella de Fluviá, Испания
Тел: +34 972 55 00 67

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Открытый бассейн. Массаж. Солярий. Только для взрослых. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих. Размещение домашних животных не допускается.

Аквапарк. Мини-гольф. Ныряние с маской и трубкой. Верховая езда. Дайвинг. Пешие прогулки. Каноэ. Библиотека. Прокат велосипедов (за дополнительную плату). Виндсерфинг. Игровая комната. Рыбная ловля. Поле для гольфа. Экскурсионное бюро. Снэк-бар.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы прекрасно провели трое суток в этом прекрасном отеле, по приезду оказали очень тёплый приём. Это отличное место, чтобы отдохнуть в спокойной обстановке. Наш номер был красиво обставлен, чистый, уютный. Завтрак чудесный и продукты, такие как выпечка, хлеб и йогурт высшего качества. Владельцы очень дружелюбные, очень профессиональные. Очень рекомендую, не разочаруетесь.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-96619100-1488891887.jpg

Отель "Somnis de l´Empordà" в городе Торроэлья-де-Флувья. Испания

Адрес: Carrer Casades de Còdol, 23, 17474 Torroella de Fluvià, Girona, Испания
Тел: +34 680 82 97 24

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Барбекю. Терраса. Сад. Открытый бассейн. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Люкс для новобрачных. V.I.P. услуги. Размещение домашних животных не допускается. Оборудование для занятия водными видами спорта. Велосипед. Библиотека. Дартс. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Игровая комната.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное местоположение. Очень красивый номер, плюс с супер ванной. Настоящий люкс. Прекрасная кровать. Красиво всё обставлено. Мы были одними из первых гостей. Вкусный завтрак. Красивый сад с бассейном. Тихий отель и в то же время недалеко от всех туристических достопримечательностей. В целом отличное место для отдыха. Очень рекомендую!

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-81003700-1488891888.jpg

Отель "Can Salva" в городе Торроэлья-де-Флувья. Испания

Адрес: Calle Tramontana, 4, 17474 Torroella de Fluvià, Girona, Испания
Тел: +34 636 32 74 39

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Игровая зона в помещении. Настольные игры и/или пазлы. Аквапарк. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Каноэ. Виндсерфинг. Игровая комната. Рыбная ловля.

Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Мини-маркет на территории. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Уютный семейный отель, если вы хотите испытать настоящее каталонское гостеприимство, то это место для вас. Очень чистый номер и есть все, что нужно. Завтрак отличный, хорошие сосиски, джемы и соки. Фантастическое место, рекомендуем всем.

knopka-otelei.png



При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Торроэлья-де-Флувья:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...