Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Виланан. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Виланан.<br />

tutorials-112-0-74216100-1491311369.jpg

Отель "Mas Jonquer" в городе Виланан. Испания

Адрес: Can Prat - Mas Jonquer, 17743 Vilanant, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 54 72 54

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Сад. Общественные бани. Открытый бассейн. Снэк-бар. Ресторан. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Упакованные ланчи. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Велоспорт За территорией. Пешие прогулки За территорией. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Игровая комната. Теннисный корт. Детская площадка на улице. Ежедневная уборка номера. Услуги по глажению одежды. Прачечная. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались в Масе Хонкере на 2 ночи во время нашего путешествия. Номер был просторным, уютным и безупречно чистым. Завтрак был очень сытным и вкусным, ужин также был превосходным. Отличное обслуживание, замечательный сервис.

У дома есть сад и очень большой и чистый бассейн. Изабелла была очень полезным и помогла нам с планированием наших поездок на Коста-брава. Мы наслаждались нашим пребыванием. Мы определенно рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-71858900-1491311372.jpg

Отель "Mas Coquells" в городе Виланан. Испания

Адрес: Veïnat de Coquells, s/n, 17743 Vilanant, Girona, Испания
Тел: +34 872 20 32 04

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Открытый бассейн. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Трансфер от/до аэропорта. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Прокат автомобилей. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Экскурсионное бюро. Круглосуточная стойка регистрации. Снэк-бар. Ресторан.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Ежедневная уборка номера. Библиотека. Прокат велосипедов. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались здесь с женой и двумя детьми. Владельцы были более чем приятными, мы чувствовали себя как дома. Отличный выбор, если вы ищете небольшой отель в тихом месте, с прекрасным видом вокруг, и отличной едой.

И в добавок близко к главным достопримечательностям на Коста-Браве. Мы вернемся в Масе Кокельсе. Спасибо друзья за этот уникальный отпуск!

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Виланан:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...