Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Беуда. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Беуда.
tutorials-112-0-93783400-1496219419.jpg

Отель "Can Felicia" в городе Беуда. Испания

Адрес: Veinat de Segueró, 17850 Beuda, Испания

Тел: +34 972 59 05 23

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Открытый бассейн. Бар. Ресторан. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих. Размещение домашних животных не допускается. Верховая езда. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Настольный теннис.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Услуги по глажению одежды. Прачечная. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы с друзьями останавливались на 2 ночи в Фелисия, и нам очень понравилось. Хорди и Клара - замечательные хозяева, очень доброжелательные. Они порекомендовали нам фантастические экскурсии и рестораны в округе. Сам отель отремонтирован, со вкусом оформлен, прекрасные виды вокруг. Сад и бассейн, красивые и ухоженные. Это место идеально подходит для спокойного отдыха.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-52728600-1496219421.jpg

Отель "La Casanova" в городе Беуда. Испания

Адрес: Veínat De Beuda, 17850 Беуда, Испания

Тел: +34 686 018 701

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Отопление. Барбекю. Сад. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Стойка регистрации. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Тихий семейный отель в сельском доме, большой и удобный, Дом расположен в уединенном месте в окружении природы с красивой зеленой поляной вокруг. Чистые большие комнаты, комфортные кровати. Владельцы милые, доброжелательные люди. Прекрасное место для отдыха, абсолютная и полная релаксация.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-58884100-1496219422.jpg

Отель "Mas Salvanera" в городе Беуда. Испания

Адрес: Carretera de Maià de Montcal a Beuda S/N, 17850 Beuda, Province of Girona, Испания

Тел: +34 972 49 80 30

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бесплатные завтрак (шведский стол), WiFi и парковка, Ресторан и бар/лаунж, Открытый бассейн, Массажно-процедурные кабинеты, Бизнес-центр, Трансфер из аэропорта и обратно, Уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату), Ежедневная уборка номеров, Сад, Прокат автомобилей на территории отеля, Библиотека, Химчистка или прачечная, Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались на пару ночей в Масе Сальванере, и нам очень понравился этот причудливый небольшой отель в таком красивом спокойное место. Замечательный, огромный бассейн, красивый сад. Ужин и завтрак были хорошо обставлены и вкусные. Идеальное место, чтобы расслабиться, почувствовать мир и природу.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё о городе Беуда (Beuda):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...