Перейти к содержанию

Описание

Барселона для геев. Список саун для геев в Барселоне. Адреса саун для геев в Барселоне.

Барселона – город толерантный и многоконфессиональный. Здесь спокойно относятся к людям разных вероисповеданий, национальностей и сексуальной ориентации.

tutorials-112-0-47594700-1500017157.jpg


Парни могут свободно гулять по городу, обниматься и целоваться, не скрываясь. По этой причине в столицу Каталонии приезжает огромное число геев со всего мира.


И лучшего места, чтобы найти гомосексульные приключения, чем сауна, не найти. Эти заведения в Барселоне работают ежедневно в круглосуточном режиме. Стоимость входного билета – порядка 16 евро.

tutorials-112-0-41591100-1500017265.jpg


Чтобы завязать новые знакомства, лучше приходить в сауну в субботу или в пятницу вечером, после того, как закроются дискотеки. Наибольший наплыв посетителей наблюдается в период с 3 часов ночи до 12 часов дня.

Оплатив вход, посетители получают полотенца и могут пройти в раздевалку, рядом с которой располагается душевая кабина с полупрозрачными стенками. Основной зал сауны просторный, здесь установлены джакузи, гости могут расположиться в кабинках и темных комнатах.

tutorials-112-0-19087900-1500017539.jpg

Для хранения личных вещей используется камера хранения. Ключ от нее каждый посетитель крепит к своему браслету. Счет за напитки, выпитые в баре, оплачивается при выходе из заведения. Стоит отметить, что средняя стоимость коктейлей здесь составляет 8-10 евро, за пиво нужно заплатить порядка 3 евро.

tutorials-112-0-20476200-1500017637.jpg


Посещение гей сауны – это возможность сексуально раскрепоститься, получить новые эмоции и переживания. Конечно, не стоит рассчитывать найти здесь постоянного партнера.

Как правило, в саунах юноши просто торгуют собой, чтобы заработать деньги, либо ищут единовременное приключение с первым встречным.


Всего в городе работает 3 гей сауны:

  • Sauna Casanova, расположенная по адресу Carrer Casanova, 57, метро Universitat;
  • Sauna Condal, которая находится в Carrer d’Espolsa-sacs, 1, метро Urquinaona или Catalunya;
  • Sauna Barcelona по адресу Carrer Tuset, 1, метро Diagonal.

Ещё об отдыхе в Барселоне:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...