Перейти к содержанию

Описание

Обзор цен на теплоизоляционные материалы в Испании.

Выбрать подходящий изоляционный материал в Испании – не такое уж и легкое дело. Нужно учесть и цену, и качество, и влагоустойчивость.

Многие материалы для изоляции, которые хороши, например, в Германии, не будут так эффективны в средиземной полосе.

Но, в любом случае, если вы можете найти какую-то информацию о производителе и выпускаемой продукции, определиться в предпочтениях, то сделать сравнительный анализ по ценам в чужой стране уже будет затруднительно.

tutorials-112-0-26542000-1500039042.jpg


Поэтому сегодняшнюю статью мы решили посвятить обзору цен на теплоизоляционные материалы в Испании.

Так как сами изоляты очень отличаются по свойствам, по толщине и т.д., за общий знаменатель мы решили взять м3 (кубический метр).

Цены на изоляционные материалы в Испании, опубликованные ниже, являются ориентировочными и могут изменяться в зависимости от таких факторов, как сезон, спрос. Также они могут отличаться в зависимости от региона, где он приобретены.

Цены также могут поменяться для вас из-за транспортных расходов.

Небольшая подсказка: чтобы перевести «плоские» материалы в м3 (кубические метры), нужно просто умножить площадь, которую вы изолируете (поверхность) на толщину в метрах. Например, если толщина в сантиметрах составляет 20 см, что эквивалентно толщине 0,20 м и подставляете поверхность, также в метрах (например, 12 метров, пол).

Цены указаны включают в себя только стоимость материала, без транспорта и без сборки продукции и НДС:

tutorials-112-0-61106800-1500039043.jpg

Опыт, однако, показывает, что цену изоляционного материала не следует рассматривать как решающий или единственный фактор для покупки.

Гораздо более важным является использование материала носкость и предназначение, его физические, химические, экологические и экологические свойства, его огнестойкость, устойчивость к деградации и гниению, к грибкам, UVA лучам, и т.д ..Опыт, однако, показывает, что цену изоляционного материала не следует рассматривать как решающий или единственный фактор для покупки.

Именно все это в совокупности и должно помочь принять решение. В любом случае, наши мастера помогут вам не только с ремонтом, но и с выбором материалом. Имея многолетнюю практику и хорошие партнерские связи, мы нередко добиваемся снижения цены для нашего клиента до 20%.



Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.



Ещё о строительстве в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...